Сам ресторан - прекрасный уголок настоящей Европы (в старом хорошем смысле), очень вкусная еда и конечно огромный выбор пива на любой вкус - от вишневого (мужики, не думайте, что оно только для дам, реально попробуйте!) до нефильтрованного и темного драфта. Пожалуй единственное что я бы изменил по меню - вернул возможность взять «дегустационную пятерку» - 5 бокалов по 0.2, это было очень здорово. И однозначно над чем имхо стоит поработать - это над системой менеджмента/резервирования мест в зале - нередко видел ситуацию когда хорошие места пустовали, а за маленькими столиками было тесно. В общем я бы назначил старшего по залу, официантам (которые кстати большие молодцы) реально не до этого. В целом - однозначно рекомендую, только планируйте посещение заранее. Всем удачи!
Атмосферное место, приятная обстановка, вкусная кухня, хорошее обслуживание и просто огромный выбор качественного пенного. Столик в пятницу и выходные надо бронировать заранее, особенно на компанию, но это как везде. Место бойкое, посетителей хватает. В шаговой доступности от м.Бауманская. Ценник средний, может даже чуть выше среднего по Москве, но оно того стоит. Очень понравились салаты, вкусные и оригинальная подача, порция большая. Ассортимент напитков огромный, каждый найдет именно свой тот вкус. Спасибо, успехов и удачи вам! До новых встреч!
Отличное место с аутентичным интерьером, хорошим выбором бельгийского пива и вкусной едой. Я больше люблю первый этаж. Вокруг бара всегда есть что порассматиривать. Взгляд сам выхватывает детали интерьера, а их надо отметить, очень много и они действительно необычные. Брюгге это какой-то приятный домашний бар, в котором хочется собираться с друзьями за кружкой пива и приятной беседой.