Здравствуйте, я не знаю что не понравилось уважаемой Полине Бережной, но хочу выразить свою благодарность мастеру маникюра , которая исправила неудачи после похода в другой салон(не буду писать какой, чтобы не вышло , якобы за тех или этих...). Но ! Опять же , но... "Брусника" показала свой профессиональную работу, учтивость, стиль и готовность идти навстречу клиентам. Я, лично переехала далеко, но к хорошим специалистам , готова ездить с любого района города, лично-спасибо Вам Елизавета!!!!! 🙏
Самое лучшее место для женщин)) хожу уже не первый год сюда и только положительные эмоции) Мастер Екатерина, это просто супер мастер!!! Руководителю Марине, отдельное спасибо, за такое чудесное место🌹
Салон красоты Брусника, это то место, куда хочется возвращаться, хожу много лет коллектив доброжелательный, вежливый,записаться на процедуру можно и по телефону,всегда напомнят про запись.спасибо
Была в этом салоне на услуге покрытие гель лак! Так вот хочу рассказать, что с ногтей на следующий день посыпалось это покрытие !!! Администратор внятного ответа по сложившейся ситуации не дал ! Ценник завышенный !! Не советую никому туда идти на данную услугу!! Никогда больше туда не приду !!
Уважаемые директора данной организации, примите к сведению и смените мастера!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Новоселова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Могу так сказать, замечательный салон красоты. Персонал вежливый, качество мастеров отличное.
Девочки, желаю вам успехов!
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру Елене, за профессионализм и золотые руки. Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение!
Елена всегда доброжелательная, внимательная. И очень хороший мастер! Хожу к ней с удовольствием.
Здоровья и счастья ей и всему замечательному коллективу.❤❤❤
Спасибо персаналу. Очень вежливые, приветливые, быстро поняли что я хочу, чисто, светло, уютно. По окончанию работы дали рекомендации по уходу за волосами. Всем знакомым рекомендавала салон Брусника.
Хожу не первый год, Не перестаю удивляться гостеприимству Мастеров, всегда с улыбкой встречают, атмосфера уютная. Девочки, спасибо Вам огромное, я навсегда Ваш клиент.
Хороший, добрый, вежливый коллектив. Мастера своего дела. Девочки спасибо Вам за красоту, которую Вы дарите мне уже больше 2 лет. С уважением, всегда Ваша Ольга.