Приятное место. Светло. Еда выглядит аппетитно. Есть выпечка по терпимым ценам. В центре Москвы сейчас такие встретишь не часто. Пробовали - не вау, но вкусно и добротно.
Негр, собирающий подносы - забавно.
Кофе, увы, перегрет сильно и кофе в латэ не чувствовалось :( Да и запаха кофе нет в заведении.
Обсчитали, чек не дали. Ладно, бывает, - людей много, вечер, мозги кипят у всех. Простительно. Девушки на кассе красивые, молодые. Не хотелось разборок.
Шумновато, тесновато. Долго не посидишь. Соседнее заведение (зашли сравнить круассаны) контрастно отличается приятной тишиной и соответствующей музыкой. Но заведения разного типа. В Бруснике же реально можно поесть (а там, только кофе и круассаны)
В целом, молодцы, твёрдая четвёрка.
Удобное месторасположение, недалеко от метро. Вроде как сначала уютно, но еда вся так себе, десерты на аид симпатично на вкус на 3, сначала вроде бы глаз радует цена, но почти всё за 100 грамм, и в итоге уже не очень дёшево.
Официантов нет приносишь сам то это ладно, но ещё особо никто со столов грязную посуду не убирает..
Вообще м не больше 4-, или 3+
Плюсы: Реально взял 4 блюда и все оказались супер вкусными, очень нежный печеночный торт сильно порадовал!
Минус это в том что долго, очень долго не убирают со столов тарелки и забывают протереть стол...
Работают африканцы в столовке, студентов русских нет...! Это крайне неприятно.
Хозяин явно сэкономил но ЗП русским людям! За это -2 звёзды.хотел бы прийти сюда снова, но что то надо менять!
Столы расположены осень близко друг к другу, но это не помешало поговорить с коллегой на разные темы.