Неплохая столовая 🍽️
Удобное расположение и красивый интерьер ✨
Еда неплохая как и кофе, но по субъективному соотношению цена/качество немного выше ожидаемого.
Также, возможно, не самый приветливый персонал, хотя это и не ресторан с другой стороны. Музыка звучала довольно громко, что пришлось пересаживаться в центр зала, чтобы комфортно разговаривать. Сделать немного тише администратор не согласилась 🙂
В целом нормальное место 👌🏻
Уютное светлое место, персонал приветливый! Всегда большой выбор блюд на любой вкус. Конечно, чем позже приходишь, тем меньше шансов ухватить кусок блюда, к которому прикипел, но это объяснимо) на входе всегда небольшая путаница: кто-то привык вставать в очередь по номерам, кто-то про них не знает и делает заказ, обходя остальных посетителей. Наверное, было бы здорово ориентировать гостей при самом входе. В остальном - всё отлично👍
Вкусные десерты: мильфей, наполеон, графские развалины, лимонный торт и другие. Обычно свежие, хотя в последний раз в графских развалинах крем был не очень.
Нравится печеночный пирог( в холодное время прошу подогреть), запеканка творожная с яблоком.
Очень радуют пирожки с тыквой, прямо наслаждение.
Было бы отлично если из такого же теста ввели в меню пирожки со шпинатом, с брусникой.
Из минусов: к сожалению, перестала часто заходить, хотя ранее всегда покупала 2-3 раза в неделю на вынос домой котлеты по-киевски и лазанью, были свежие и вкусные, но последние покупки - разочарование, котлеты были не свежими, попробовали и не стали рисковать, лазанья была ужасной из-за несъедобного фарша низкого качества, всей семьей решили больше не рисковать.
Надеюсь, что руководство обратит внимание на уровень качества продуктов и работу поваров, чтобы поддерживать на прежнем высоком уровне кафе.