Заведение расположено в хорошем месте, большое количество мест и развлечений по соседству, проводятся различные акции. Выбор блюд относительно небольшой, цены высокие, кухня на 4 из 5. При этом интерьер требует косметического ремонта, более тщательной уборки. Персонал заведения может удивить неторопливостью, отсутствием меню при заказе, столовых приборов в достаточном количестве, а также произвольной заменой оплаченных блюд на более дешевые варианты по своему усмотрению при оформлении на вынос (нужно проверять, что упаковали на месте)
Был в данном ресторане впервые вместе с коллегами. На территории платная парковка.
Зал имеет 2 этажа. Приятная атмосфера.
Еда разнообразная на любой вкус и порции большие. Вкусно.
Персонал вежливый и готов всегда посоветовать вариант под "свой запрос".
В честь каких-либо значимых событий, например, день рождение, делают скидку на меню.
Так же, как понял, здесь проходят квизы для команд, но ты невольно становишься их участником, т.к. вопросы и задания транслируются на всех экранах. Совсем не мешает и позволяет самому проверить свои знания на соответствующую тему.
+++: много столиков, разнообразное меню, кальяны очень даже неплохие, пиво неплохое, субботние программы (мы попали на живую музыку-супер), охрана бдительная и всегда рядом, официанты шустрые, молодцы! Ведущий поздравлял именинников приятными бонусами.
—-: !!!обманывают в счете (нам добавили лишний салат цезарь вчера 1.02, сидели за депозитным столиком, сразу не увидели, оплатили, разбираться не поехали)!!! Кальянщик ни разу не подошел уточнить все ли нас устраивает и нужно ли поменять чашу на новую, мало места для танцев, прожжены пледы для улицы и их всего 5 насчитала я!!!!!
В общем заведение на 3ку, сходить можно разок на разведку.
Плюсы, всё очень вежливые и общительные, отдельное спасибо Юрию, самое главное очень вкусная кухня, но и минус есть заказал стол на субботу на 15 чел должно быть день рождения, приехал за 1.30 заранее и моей записи не оказалось,хотя заказал за два дня до начала мероприятия, потом забегали вопрос вроде решили но не там где я хотел конечно,и от заведения пиво бесплатно,а скидка в день
рождения написано на сайте равна возрасту и тут принесли счёт смотрю всего 10% и на карту клиента бонусы не начислили. Вот и всё на этом.
Всё супер!!! Меню очень вкусное, пиво отменное, возраст гостей разный( это очень даже классно). Единственный минус, музыки нет современной, очень маленький ассортимент, заказать было нечего. А так класс!!!!
Вполне хорошее заведение с интересной программой, хорошей кухней и адекватными ценами. В выходные интересная программа, регулярно проводятся конкурсы, выступают кавер группы, особо стоит отметить то, что заведение и программа для всех возрастных категорий.
Уже не первый год проводим корпоратив тут. Уютно, тепло, вкусно. Приветливый персонал, хороший уровень сервиса. Не хватает только курилки в помещении, на улицу зимой бегать не комфортно)
Привет!
В данном ресторане я был уже больше десяти раз, и хочу поделиться своими впечатлениями.
Это место оставило у меня только положительные эмоции и хочется вернуться сюда снова и снова
Во-первых, обслуживающий персонал на высшем уровне, официанты невероятно вежливые и профессиональные, что создает атмосферу уюта и комфорт.
Они всегда готовы прийти на помощь, предложить рекомендации по меню, и я никогда не испытывал проблем с обслуживанием, поэтому чаевые оставляю с удовольствием, ведь их работа заслуживает самой высокой оценки.
Теперь о кухне — это просто нечто невероятное, настолько разнообразное меню, что у меня уходит много времени, чтобы выбрать, что же попробовать. Каждое блюдо, что я пробовал, приносило настоящее гастрономическое наслаждение. Не могу не отметить их фирменное пиво — палитра вкусов просто потрясает!
Обязательно рекомендую попробовать, особенно если вы любите наслаждаться хорошими напитками.
Следует также отметить, что «Брудершафт» — это не просто ресторан, это место, куда хочется возвращаться. Здесь всегда царит живая атмосфера, и, судя по популярности заведения, не я один так думаю. Каждые выходные здесь почти невозможно найти свободный столик, поэтому бронировать место нужно заранее. Также в ресторане регулярно проводятся интересные мероприятия — от музыкальных выступлений до танцевальных вечеров. Это всегда заряд созидательной энергии и отличного настроения.
Я с уверенностью могу сказать, что ресторан «Брудершафт» заслуживает внимания и скрывает в себе множество приятных сюрпризов. Если вы еще не были здесь, обязательно стоит посетить — не пожалеете! 😉
Честная троечка))) Были 07.12.24 Плюсы- людей много, весело, задорно, очень много именинников, все столы забиты, можно курить кальян, средний чек по городу, хорошая кавер группа! Минусы - кухня в самый "час пик" к сожалению не справляется, стейк семги пересушен сухой, куриная грудка, просто грудка, подаётся горячее блюдо холодным))) С местным пивом, простите, но беда, надо срочно что то делать) Кстати, ещё тянет с веранды, на втором ярусе, при минус 9 рядом с окнами холодно, одевайтесь теплее)))
Брудершафт отличное место отметить мероприятие или просто встретиться с друзьями. Кухня отличная, подача быстрая. Огромный минус за музыкальное сопровождение. За это 3☹️Что исполняет приглашенная группа, все по кругу включает и диджей. Уже нужно сменить репертуар и включать современные треки, а не Руки вверх и Зверей
Люблю этот ресторан, вкусный,весёлый, всегда хорошая музыка,человек любого возраста будет чувствовать себя комфортно.Пиво прекрасное. Хотелось бы быть в безопасности,так как бывают драки,обычно должно быть так,двух зачинщиков выгоняют совсем ,чтоб не портили вечер.
Впервые была в вашем городе, Брудершафт успела посетить два раза-Удобное расположение, панорамное остекление с видом на реку, уюта придают абажуры с теплым свечением ❤️
Я была на втором этаже в будни вечером , гостей мало, была одна в этом зале , официанта приходилось долго ждать, видимо обслуживал тех, кто пел, веселился и танцевал в других залах, но впечатление это не испортило !
Вечером включают обогрев, очень атмосферно,(рядом с каждым столом розетка, удобно подзаряжаться) .
Кухня шикарная, на продуктах не экономят-большая граммовка, посуда красивая,пиво можно взять сетом, чтобы понять какое в дальнейшем выбрать себе для вечера 🍺 ( здорово, что подают не в больших мужских кружках).
Жителям вашего города очень повезло, что у них есть вы- и поесть и выпить и спеть и места всем хватит)
Арина админ, ты красотка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
11.09.24г
Неплохое заведение. Платный вход, мы за шестерых отдали 1800 руб. Разнообразное меню, вежливый персонал, все блюда принесли очень быстро, всё вкусно, неплохой кальян. Из недостатков: туалетные комнаты требуют ремонта.
Приходили с подругой в субботу, народу было очень много, но нам повезло- мы нашли свободный столик на 2- ом этаж. Нас обслуживала официант Полина- доброжелательная,вежливая и на редкость быстрая!!! Хорошо провели время! Охрана не дремлет- дебоширы и сильно пьяные быстро покидают заведение , что не мало важно. Рекомендую
Были на игре нашим дружным коллективом, хорошо поиграли и потом по гуляли , отличные официанты , вкусная еда , великолепная живая музыка , приедем еще!!!!
Наверное, когда-то здесь было лучше. Сейчас это заведение с отвратительной кухней. Вкус блюд оставляет желать лучшего. Я бы сказала, что при таких ценах, это прямо-таки издевательство над гостями. Том-ям кислый, пресный, без характерной остроты и пряности. Карбонара - молочный суп с беконом, жареным на старом масле. Даже стейк с картофелем не порадовал. На троечку. Единственное, что было вкусным это десерты - молочный коктейль и венские вафли.
Музыка очень громкая (время было 18.30, людей почти не было), приходилось вместо непринужденной беседы напрягаться и орать сквозь музыку. На просьбы сделать потише отреагировали - нельзя. Официанты столпились в кучку недалеко от столика и весело проводили время между собой. Мне не жалко, но для заведения с подобным «уровнем» такое поведение кажется неприемлемым.
В общем, опыт был удручающим, больше в данное заведение мы не пойдем :)
Недавно отмечали день рождения. Нас обслуживала официант Аня. Она была вежливая и помогала с выбором блюд. Еда очень вкусная и новые позиции интересные. Напитки вкусные. Придем еще!
Хорошее место, особенно живая музыка понравилась. Есть один минус и огромный- официантов не дождаться и не дозваться. Все понимаю нороду много, но за платные столики можно как то организовать обслуживание. Пришлось бегать и искать официантами. Спустя час к нам подошли.
Плюсы, всё очень вежливые и общительные самое главное очень вкусная кухня, но и минус есть заказал стол на субботу на 15 чел должно быть день рождения, приехал за 1.30 заранее и моей записи не оказалось,хотя заказал за два дня до начала мероприятия, потом забегали вопрос вроде решили но не там где я хотел конечно,и от заведения 🍻 пиво бесплатно,а скидка в день рождения написано на сайте равна возрасту и тут принесли счёт смотрю всего 10% и на карту клиента бонусы не начислили. Вот и всё на этом.
Вкусненько, весело, доступно!
Музыка отличная, меню вкусное, цены адекватные.
Периодически хожу с друзьями. Все нравится, советую.
Если хотите поболтать, то лучше столик на 2м этаже бронировать, но все равно громковато.
Сегодня мы посетили один из лучших ресторанов в Челябинске. Еда была просто восхитительна! 😋✨
Отдельное спасибо хочется сказать официанту Евгению. Он проявил себя как настоящий профессионал. Евгений был очень вежлив, внимателен и заботлив. Он смог понять и удовлетворить наши потребности, даже не высказанные вслух. 👍😊
Он вовремя принимал заказы, оперативно их выполнял и постоянно интересовался, все ли нам нравится. Благодаря Евгению наше посещение прошло в очень приятной и комфортной обстановке. 💖
Мы обязательно вернемся в этот ресторан и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым. И, конечно же, будем просить, чтобы нас обслуживал именно Евгений. 🌟
Спасибо за такой отличный сервис! 😊
Красивый достойный ресторан, вся еда вкусная и прекрасно выглядит. Сам ресторан чистый, опрятный. Сам ресторан в вечернее время превращается в клуб, и начинаются конкурсы, песни, танцы. К этому тоже претензий нет, все хорошо.
Недостатки:
Снял звезду за абсолютную неготовность ресторана к высокой загрузке гостями. Летит система, обслуживание сильно ухудшается. Возникают многочисленные с заказным меню!
Рекомендую ресторану поработать над этой проблемой!)))
Круть. Здорово.
Музыка живая, танцы.
Кухня хорошая, обслуживание на высоте.
Маргарита отслеживала наши желания, спасибо. Без всяких неприятностей.
Рекомендую.
Отличное место! Очень вкусная кухня🤤 + красивый пейзаж! Есть система скидок на ДР, что лично нас очень порадовало 💓 Порции большие, время подачи блюд быстрое. Мидии покорили моё сердечко, ням-ням😍🥰💞 Однозначно, вернёмся сюда ещё! Ресторану желаю оставаться на том же уровне! 💐
Отмечали в ресторане день рождения🎂🎉🎁, коллеги, было очень комфортно и приятно, диванчики очень удобные, в меню вкусные нарезки и шашлыки, вкусное 🍺пиво, всё понравилось, спасибо большое. 🥰
Приятное место,живая музыка
Очень много народу в выходные посещает
Помимо конкурсов с пивом, советовал бы устроить и другие интересные конкурсы без алкоголя.
В целом-всё хорошо
Ещё следует увеличить штат, официанты не успевают разносить еду и выслушать пожелания посетителей.
Раньше был лучше. И персонал отзывчивее. Сейчас очень много грубости со стороны персонала. Люди разного возраста, что радует. Музыка всегда отличная! Кухня так себе, закуска. Заказывали ассорти из шашлыков, качество низкое, а цена высокая. Пиво вкусное, реально. Но, опять - таки мало акций. В общем, 4 звезды из 5.
Ужасное заведение! Были в первый и последний раз! Бронировали стол на 6 человек на 25 декабря, пообещали стол с диванами, задержались на 15 минут, девушка админ на ресепшен долго не могла найти наш стол и повела нас в самый конец зала где находится сам выход в мегаполис и куда видимо все ходят курить, запах стоял жуткий! На вопрос где наш стол она в грубой форме ответила что бронь слетает за опоздания на 15 минут( видимо сама придумала) потомучто по телефону про это не было сказано ни слова! И что она не обязана показывать где был наш стол, хотя могла бы вежлиао и с улыбкой объяснить. Кальянщика ждали час если не больше что бы сделать заказ, за весь вечер ни разу не поменял угли, ссылаясь на то что много заказов. Выводите доп персонал если у вас полная посадка! Еда не вкусная, пиво нормальное. Понравилось только хорошее обслуживание официанта Томина Александра, которая скрасила этот ужасный вечер. Однозначно не рекомендую данное заведение!
В целом всё хорошо, официант Александра отличная, кальян супер, кухня все вкусно, но немного бы подачу посимпатичнее. Администратор немного порасторопнее, охрану бы поприветливее . Танцпол отлично, живая музыка суперская
Отмечала свой юбилей 50 лет. Скидку на еду сделали 50%.супер.💥💥💥Кухня молодцы💯. Мясо очень вкусное. Рулька божественна. Официанты стараются. Людей очень много.на танцполе аншлаг. Благодарю Вас за вашу работу💯все, что не доели. Нам собрали в контейнер. 👍
21.12.24г. Пришли в компании девушек на корпоратив по случаю Нового года☝️. При бронировании уточняли , будет ли программа и дед мороз, ответ "Да", но по факту обычный вечер(группа брянкала на гитарах и ведущий провёл три конкурса🤦Зал переполнен, танцевать не было возможности, все терлись друг об друга, а в заведение продолжали запускать людей. 👎
Принесли шашлык из свинины, к нему подавался лук и огурчики "маринованные"(это отвратительно, кислый протухший запах, непотребного мертвого вида лук), у официанта спросила как давно лук замаринован? По -моему мнению мариновка даже ни одного дня☝️🤮
По факту никаких изысков, грязь, конвейер где только зарабатывают деньги. Музыка не была рассчитана на разную категорию
слушателей и танцоров, люди все разноплановые, а музыка долбежка, надеюсь больше не придется посещать ваше заведение и платить за отстой☝️👎Правда, нельзя так относиться к людям, ведь они приходят за настроением, за впечатлениями и оставляют приличные суммы (бутылка винишка 1870р☝️) Разочарование😏😣😣😣
Официант нормальный, приносил все вовремя. Администратор по телефону идеальная. Все рассказала, подсказала. Но ведущий....это что-то с чем-то. Такое ощущение, что я попала в какое-то заведение, где цель ведущего унизить гостей (я не участвовала, взгляд со стороны). Музыка хорошая. В целом все нормально. За ведущего звезду снимать не буду. Но он очень не очень
Хорошее танцевальное заведение питания! Очень нетихое, не для поклонников покоя. Заказали случайно для дня рождения. И не пожалели, Делают скидку соответствующую возрасту, так что (благодаря нашим сединам) получилось совсем недорого! Спасибо.
посетил данный ресторан второй раз за пару лет, и ничего не изменилось, чтобы сделать заказ надо вылавливать официанта, а чтобы этот заказ дождаться нужно сидеть 1,5 часа и то принесут не весь: 2 человека заказали одинаковые блюда, в итоге через 1,5 часа принесли только на одного, спасибо, что хоть чай принесли на двоих правда без сахара и приборов (их отдельно пришлось требовать у неуловимого официанта)
Хотелось бы еще сделать отдельный акцент на самих местах: стулья разболтанные, на столах нет салфеток, либо их колличество явно не расчитано на колличество сидящих (в нашем случае стояло что-то деревянное с ложками и 2мя салфетками, стол на 8 человек)
Пока есть над чем работать.
Ресторан расположен на набережной реки Миасс, с красивым понарамным видом, бизнес ланчи по вполне демократичным ценам, и очень даже вкусные. Имеется отдельное детское меню с большим выбором. Хорошее место как для одиночного, так и для семейного посещения
Отличное место! На 2 этаже уютно, зал утопает в зелени, играет живая музыка, можно потанцевать. Пиво 🍻 вкусное. Брали мясной сет - мясо тает во рту.
Единственный минус при полной загрузке официанты не успевают обслуживать.
Прекрасное место для компании. Официанты обслуживают быстро и ненавязчиво. Качество блюд на высоте, но, всегда есть к чему стремиться) Коктейль "Ультрафиолет" просто бомба, просто оргазм! Как владельцу вип-карты Мегаполис, (на которую иногда приходят бонусы, с которых можно получить скидку 50%) вдвойне приятно бывать в Мегаполисе)) Желаю всему персоналу Брудершафта исключительно приятных гостей и хороших чаевых! Процветайте, ребят!)
Сегодня 09.05.2025 были в данном заведении. По приходу нас никто не встретил, пошли искать сами администраторов или хостес. Очень хотели сесть на балконе, но нам отказали «по техническим причинам», хотя других гостей они сажали на эти балкончики.
Ознакомившись с меню, у нас принял заказ официант (без бейджика и фартука) в 14:45. Озвучив что ожидание заказа около 15-20 минут. По истечению срока ожидания (на тот момент время было 15:30) пришлось идти и спрашивать когда будет наш заказ. Подходишь к администратору, она убегает в другом направлении оставляя без ответа.
В итоге когда принесли наш заказ, ожидание и реальность просто не совпали.
В заказе было: шашлык из свиной корейки и куриное филе с беконом и шпинатом и соус блю чиз.
В итоге вместо шашлыка был просто большой кусок мяса, а вместо шпината и соуса блю чиз принесли картофельное пюре.
Скидку нам сделали только после наших возмущений.
Мы были у Вас в 2022 году, обслуживание и меню было на высшем уровне. Сейчас же оставляет желать лучшего. К сожалению, мы к Вам больше не придем.
Ужин на 14 февраля был испорчен, к сожалению! Разочарованы кухней. Качество, вкус и содержание не соответствует ценам! Это было ужасно! Том ям с морепродуктами был приготовлен неумело. Вкус кислый, повара переборщили с одноименной пастой - так себе блюдо. Карбонара - казалось бы! В итоге - это простые спагетти с блестками бекона в подогретых сливках, это и Пастой на вкус назвать нельзя - примитивизм! Девушку затошнило после пробы данного блюда!!! Свиные ребрышки и те только соус спасал. Вкусным был лишь милкшейк и вафли на десерт... Больше 4 тыс. рублей за счет и по сути в урну... Ушли без настроения и с негативными впечатлениями.
7 марта корпоративчик небольшой себе организовывали. Больше сюда не пойдем.
Во-первых:когда пришли вход вместо заявленных 200 руб. был 300 руб.
Во вторых: заказывали блюда на стол заранее, через отдел банкетов, чтоб к нашему приходу стол уже какой-то был. Естественно не все было на столе.
В третьих: еда отвратительная, все мясо пересушенное, что в салатах, что в шашлыках..
Музыкальный репертуар тоже оставляет желать лучшего.
Живая музыка-класс, но очень мало. Три песни споют-следующие три еще через полтора часа.
Еда конкретно разочаровала
Музыкальный плейлист норм.
Еда какая-то пресная вся( от салата до шашлыка).
Закуски к пиву вкусные.
Пиво съедобное но не сказать что Супер.
Атмосфера хорошая.
Сегодня была очень классная игра "Квиз Плиз", которая проходила в ресторане "Брудершафт".
Сама игра прошла безумно весело, интригующе и захватывающе! Спасибо всем причастным!
А вот к ресторану есть вопросы, вернее, к официантам.
Начнём всё с того, что сначала официант просто не подходил к нашему столу, через какое-то время мы дождались меню.
Заказы принимали разные люди, вынесли блюда, затем напитки.
Еда неплохая: смутило качество мяса в салате с ростбифом (большое количество жилок, мясо было твёрдым).
Игра закончилась и люди начали расходиться. Мы не могли "поймать" ни одного официанта, который бы смог нас рассчитать.
По истечении 15 минут ожидания, уже чуть ли не хватая за руку, просим первого попавшего официанта нас рассчитать, потому что молодой человек к нам так и не подошёл.
Далее мы наблюдаем, как он мило болтает за барной стойкой с коллегами (наш стол был прямо у бара, трудно не заметить), не объяснив причину, почему при полупустом зале нас не могут рассчитать или попросту даже не предупредив о задержке.
Когда же одна девушка из нашей компании подошла сама к нему и напомнила об ожидании счета, он очень учтиво сказал: "Я в курсе".
Спустя почти 50 (!!!) минут ожидания, официант молча подходит сзади, протягивая на стол терминал для оплаты. Ни извинений за задержку, ни " До свидания" мы так и не услышали.
Но апогеем этого бардака стало то, что на выезде с платной парковки на нас наорал оператор за то, что мы взяли не тот чек, что мы должны были требовать фискальный чек с официанта.
Выводы делайте сами.
Испорченный праздник!!! Вот не поленюсь и напишу всё, как есть!! Очень надеюсь, что и Вы, Уважаемый владелец этого «кабака» не поленитесь и прочтёте!! Отмечали здесь день рождения большой компанией. Заказала заранее банкет и сразу оплатила!!
Вход платный в любом случае, тк в 21.00 начинается программа. Заказала на 19.00, чтобы было время на поздравления, без громкой музыки. В итоге к нашему приезду уже вовсю «гремела музыка», с поздравлениями не получилось! Когда пришли в ресторан, нас попросили оплатить входной билет, показываю квитанцию, что все оплачено. Не смотря на это, кассир и администратор зала принялись выяснять, почему у них нет записи об оплате. Стояли и ждали у входа 15 минут, пока нас всё таки решили пропустить. Проводили к столу, стол был не накрыт - пустой!! хотя в договоре об оплате подача блюд была прописана по времени. Все мы 14 человек сидели и минут 40 ждали, когда же нам хоть что то принесут!!!!!! С обслуживанием тоже очень печально, официант приходил раз в 30 минут. Убирать грязную посуду и вообще следить за чистотой стола в этом заведении видимо не принято!!!! Приходилось самим собирать в сторону грязные тарелки и приборы!! Попросили принести салфетки , в ответ официант попросил собраться ему использованые😟 При заказе банкета сказали, что строгий дресс-код, в итоге большая часть посетителей в чем попало, шорты, майки, кепки, пляжные растянутые футболки. Так называемый дресс-код соблюдали ещё несколько человек, кроме нас!! Сложилось впечатление, что люди ехали с уборки картошки и решили заглянуть в ресторан. Между столами бегали чьи то дети, громко кричали, затем нашли себе развлечение - закрывались в туалете, то и дело выламывая двери! Охрана молчит!!
По программе - повелась на то, что будет, как пояснили две программы на разных этажах, в итоге всё в кучу, всего много и всё вместе! Музыка грохочет со всех сторон, какой то ужас и хаос!! Зачем это так, непонятно!!
С тортом отдельная история, его мы купили и принесли сами, отдали официанту, чтобы поставил в холодильник. Когда попросили подать торт, его вынесли в том же пакете, в котором мы его и отдали и плюхнули на стол, даже не выложили на блюдо! Тарелки к торту принесли минут через 10. Нож для торта ещё мин через 10, когда мы его уже нарезали столовым ножом. Чай принесли, когда все уже устали ждать и съели торт🤪
Из плюсов - еда нормальная, есть можно и это всё, что из хорошего)
Итог - заведение является далеко не рестораном, обычная забегаловка, куда можно зайти в шортах- труселях и майках поплясать, выпить пивка и уж точно не заказывать банкет и приглашать сюда своих гостей!!👎
Музыка живая, парни молодцы! Натанцевались от души. Приехали в субботу в 23 ч, свободных мест не было, верхнюю одежду пришлось брать с собой в зал. Официанты оперативные и вежливые.
Были 7 декабря в рамках игры "музлото". Из плюсов только декорации при входе. Обслуживание отвратительное! Официанта ждали 40 минут, с учетом того, что самостоятельно подходили к барной стойке хотя бы взять меню. Заказ принесли быстро, НО мясо - стейк жёсткое. Салат заявлен с перепелиными яйцами и чери - по факту яйцо куриное и помидоры обычные! Счет пытались оплатить около часа!!!!! Только наша порядочность не позволила уйти не оплатив! 2 раза просили официантов принести счет, 1 раз подходили к барной стойке, обратились к администратору и тут пришлось ждать.....