Для ногтей:smart-педикюр, дизайн ногтей, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, женский педикюр, женский маникюр, наращивание ногтей, детский маникюр, мужской педикюр, мужской маникюр
Способ оплаты:наличными, QR-код
Классический женский маникюр с покрытием:от 2000 ₽
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Очень удобно что студия находится прямо рядом с домом)
Делала ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей у топ мастера Анастасии, очень обходительная, внимательная , спрашивала какой результат хочу, я полностью положилась на ее профессионализм и не прогадала! Брови получились превосходные, теперь все просят контакты мастера) мастер дала советы как ухаживать за бровями и как часто делать данную процедуру, спасибо я осталась очень довольна!
Так же в данной студии делала наращивание ресниц у мастера Елизаветы.
Результат понравился, заметила что на глазах стало легче за счет того, что меньше клея (в отличае от другого наращивания которое я делала ранее в других местах), реснички превосходны!
Единственный минус для меня, немного долго(
Я с радостью поделюсь своим опытом посещения салона BrowHouse и работой мастера бровиста Анастасии.
С самого момента прихода в салон я почувствовала атмосферу уюта и стиля. Интерьер приятно удивил: все сделано со вкусом для пребывания здесь и комфортом.
Анастасия — настоящий профессионал своего дела! Она тщательно выслушала мои пожелания и предложила лучшее решение для окрашивания бровей. Я была немного Nervous, так как ранее не делала такую процедуру, но уверенность Анастасии вселила в меня спокойствие.
Процесс окрашивания прошел быстро и безболезненно. Мастер работала аккуратно и внимательно, что было очень приятно. В итоге, результат превзошел все ожидания! Мои брови выглядят естественно и красиво, цвет идеально подошел к моему типу кожи и волосам.
Я осталась очень довольна своим визитом в BrowHouse и с уверенностью могу рекомендовать Анастасию как отличного специалиста. Обязательно вернусь снова для дальнейших процедур! Большое спасибо за отличный сервис и великолепный результат!
Мастер Анастасия вежливая и приветливая! В её присутствии ощущаешь себя очень комфортно и расслабленно.
Салон уютный и красивый, кушетка максимальная удобная, мягкая, как облачко! Результатом я безумно довольна, мне есть с чем сравнить, и я в шоке, от того, что сделала Анастасия . Я даже представить не могла, что у меня такие длинные и красивые ресницы могут быть! Была на процедуре ламинирования и окрашивание ресниц. Спасибо большое, обязательно вернусь снова.☺️