Ходила к Марии на вельвет ресниц и бровки. Замечательный человек и супер мастер! Процедуры сделаны очень качественно, дала много советов по уходу! Обязательно приду ещё, всем советую!
Прекрасный мастер с золотыми ручками и душой!) Выполняет свою работу профессионально и качественно, что , к сожалению, в наше время стало редкостью. Свои густые, непослушные и жесткие реснички доверяю только Марие❤️ Каждый раз довольна результатом! Восхищаюсь сама и всё мое окружение восторгается!)
Приводила к Марии свою 13 летнюю дочь на подростковую коррекцию, очень понравился подход к моему ребенку, никаких поучений, только мягкий разговор о заботливом отношении к бровям. Делая коррекцию постоянно интересовалась, как дочь себя чувствует. Научила укладывать брови гелем, показала, как делать массаж дома чтобы отрастить перещипанный хвост брови. Подарила шоколадку. Спасибо большое за прием, такому мастеру хочется доверить своего ребенка, а еще придя домой моя дочь выбросила пинцет со словами, он мне больше не нужен, я теперь только к тети Маши буду ходить. Спасибо вам еще раз.
По любой своей возможности только к Маше.
Бровки растут, все благодаря рекомендациям Маши.
Процедура Вельвет ресниц это вообще ваууу. Реснички заметно крепче, красивее, шикарный изгиб на несколько месяцев.
Спасибо, Машенька!
Делаю у Маши реснички и брови. Очень довольна. Не нужно говорить, что брови как уголь не нужно делать. Мастер своего дела! Быстро, качественно, надёжно.
Создаст комфортную обстановку.
Делала у Марии вельвет ресниц,что могу сказать,просто вау 😍очень грамотный ,отличный мастер и хороший человек(очень легкий в общение)благодаря Марии вылечила и отрастила ресницы (они у меня были в плачевном состоянии,после пяти лет наращивания ресниц)Еще раз спасибо Мария ,теперь только к вам❤️
Мария, спасибо большое за мои бровки. А вельвет ресниц это вообще мест хэф, лучшее кто любит натурально и в то же время выразительный взгляд. Мне зашло все. Спасибо за ваши умелые ручки))).
Пришла в Марии чтоб спасти свои брови и придать форму, спасибо за индивидуальный подход, всё очень понравилось, очень грамотный специалист, уже вижу результат
Машуля, ты мой мастер навсегда ❤️
Индивидуальный подход, внимательность к деталям и потрясающий результат. Теперь брови не просто ухоженные, а действительно украшают лицо.
Мария, потрясающий мастер.Профессионализм на высшем уровне.Два года подряд делаю вельвет ресниц и окрашивание и коррекцию бровей.Спасибо,Марии за красоту,которую она создаёт!
Ольга Филимонова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Не один год хожу к Маше на процедуру вельвет ресниц и брови привожу в порядок. Всем очень довольна! Очень нравится результат. Всегда чисто в помещении, комфортная обстановка, очень корректное общение с клиентами. Теперь и дочка подросла, тоже ходит к ней))). Рекомендую, не пожалеете!