Бензин хороший не дорогой! Бонусы начисляются!Внимательными кассирами.всегда что то рассказывают про акции , заправщик заправляет , для меня как для новичка это очень важно, так как я до сих пор не умею пользоваться пистолетом.
Заправляюсь 95,топливо качественное, очередей нет, заправщики всегда на рабочем месте, операторы все красотки, вежливые, улыбчивые☺Оператор Мария, выручила, налила воды для ребенка, даже помыла бутылочку, были долго в дороге, спасибо за человечность, побольше бы таких работников 🥰Обязательно приедем к вам ещё 👍
Всем доброго времени суток! Мы с Красноярского края, путешествуем на машине, ехали на Байкал и сегодня заехали на вашу заправку, вежливый персонал, быстрое обслуживание, спасибо оператору Марии, приветливая, улыбчивая. У нас в регионе нет таких АЗС и таких улыбчивых, поднимающих настроение сотрудников как Мария. На обратном пути обязательно заедем на вашу АЗС.
Здравствуйте,постоянно заправляемся на АЗС Тельма.
Качество бензина хорошее,обслуживание на высшем уровне.
Хочется отметить оператора АЗС Марию Е, всегда с улыбкой и хорошим настроением.Желаем Марии и дальше оставаться на позитиве.Рекомендуем всем заправляться на АЗС БРК.
Добрый вечер. Ехали на отдых, с ребенком. Ребенок устал в дороге, капризничал. Зашли на вашу заправку, оператор Мария, очень приветливая девушка, помогла быстро выбрать нужный товар, чтобы не задерживать никого и тем самым чтобы не расстраивать еще больше ребенка. Спасибо вам за таких сотрудников. Оценка высший бал.
Заезжаю каждый день перед работой на эту запраку. Всегда чисто и очень приветливые сотрклники. Особенно мне нравится Мария) всегда улыбчива и доброжелательна👍
На днях заправлялась на этой заправке,понравилась операт ор Мария,очень вежливая,добрая )Понравился выбор напитков и перекусов,и цены не слишком кусучие.Советую автомобилистам заехать сюда)
Несколько раз заезжали на заправку. Девочки вежливые,отзывчивые. Хочется отметить оператора Марию. Очень милая,приятная девушка. Всё понравилось,если,что только сюда!
Заправляюсь на этой заправке,хочется выделить оператора Марию всегда вежливое о бслуживание,приветливая всегда предложит кофе,пожелает счастливого пути
Заезжали на азс Брк Тельма 11 апреля очень понравилось обслуживание, вежливый и о чень приятный оператор,очень положительное впечатление осталось, будем очень рады посещать данную азс
10 июля была на заправке, очень довольна качеством работы и обслуживанием оператора Елизаветы. приятная девушка, хорошая клиентоориентированность. заеду к вам еще❤️🔥
26 апреля заправлялись на заправке БРК в Тельме. Заправщик подошёл быстро, чего не скажешь о других заправках. Поздоровался - приятно.Девушка оператор тоже на позитиве, вежливая, кофе предложила с собой в дорогу. Еще один приятный момент - нет очереди!!! Рекомендую!
На АЗС порядок .Бензин качественный. Оператор Татьяна приветливо-грамотно обслуживает.Заправщик на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Елена -
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Ничего не могу сказать о качестве бензина, а вот девушки-операторы здесь очень приветливые и отзывчивые. Остановилась здесь заправиться после аварии, они будто почувствовали, добрым словом вывели из шокового состояния.