Номера комфортные, шведский стол на завтрак. Бутылка воды пополняется каждый день, на этаже есть кулер. В номере "комфорт" есть кондиционер, телевизор, холодильник, халат.
Минусы - нет мусорки в общей комнате, только маленькая в туалете; нет крючков для полотенца у раковины. Шторка в ванне не закрывает всю ванну.
Просторная сауна, деревянная мебель, есть посуда, можно попросить, бассейн большой и в общем-то красивый. Только грязный, возможно, мы просто так попали, но плавающая волосня не располагался к купанию
Сама сауна неплохая, персонал отзывчивый, но вода просто ледяная! Заказали сауну на 6 часов, думали поплаваем, но в воду просто невозможно зайти, просто лёд! Да и помещение само не отапливается! Больше суда ни ногой и никому не рекомендую