Честно говоря не знаю как эти ребята выживают, мастеров нет, администратор максимально отрешенная, жва раза приходила, думала мало ли первый раз не свезло. Но нет, во второй раз мадам так же, не удосужилась даже встретить. В совокупности с грязным входом, и убогим ресепшеном заведение жуть. Хорошо, что не постригли, вряд ли у них хоть с этим хорошо)))))
Так себе. Какая-то забегаловка. О Мастере Наташе сложилось очень неприятное впечатление. То ей не угодили мои волосы, потому что, как химия, то заявила, что можно кое-как их стричь, все равно не испортишь, потому что вьются. (после этого я напряглась и хотела даже покинуть данное заведение, но сдержалась. А зря) То начала высмеивать, что я всего раз в неделю их мою.
Я таких странных, негативных парикмахеров за свои 57 лет ни разу не встречала. Делала она мне стрижку Дикарка. Затылок выстригла и всё. Еле её упросила чёлку подрезать,потому что была уже длиннее кончика носа. И филировочку немного выше челки попросила сделать. "это еще зачем!" - повысила голос она. Пришлось объяснять "мастеру", что такая манипуляция нужна для объема . Она ответила :"а, ну раз волос нет, чуть чуть профилирую".
Зато так и хотела длину волос мне срезать. "мастер" вообще, видимо не в курсе, что это за стрижка Дикарка. Я уж про Аврору молчу.
Топорно она меня, конечно, постригла за 500 руб. Я сказала ей спасибо и поехала домой. По бокам сама, как сумела, постригла себя лесенкой. Стало лучше, чем было в кресле у Наташи.
Я сделала вывод, что работает она через силу, клиентов прям терпеть не может, так и норовит что-то гадкое сказать.
Да и стрижет плохо. Какую-то ерунду мне на голове сделала, совсем не похожую ни на Дикарку, ни на Аврору и ни на Каскад.
Лично я в Бризе была первый и последний раз. И никому не рекомендую. Да ещё знакомым про эту Наташу расскажу.
Парикмахерских и парикмахеров сейчас - на каждом шагу. А здесь делают все, чтобы клиенты, посетив их раз, больше уже не приходили
Главный плюс - можно зайти и постричься в порядке очереди.
Всё меньше и меньше салонов позволяют это... Всё больше "по записи".
Обслуживание норм.
Чисто.
Опрятно.
Все зависит от мастера,в этой парекмахерской мастеров нет от слова совсем!!!оболванили,попытались исправить и сделали еще хуже,волосы хонечно отрастут,но доверия больше нет,это мягкий отзыв по сравнению со словами в голове,оценка -1
Отличный салон без лишнего пафоса. Парикмахерские услуги и маникюр-педикюр. Делаю здесь маникюр, очень нравится мастер. Она, кстати, делает обрезной маникюр, все очень аккуратно, без травм, и ноготки и кутикула долго остаются аккуратными
Ужасное место, позвонил записался на время! Подъехал за 5 мин, зайдя в парикмахерскую наблюдаю картину как в кресло сидится другой человек а мастер мне говорит подождите я 5 мин, там на голове такой бедлам что стрич минимум мин 30! Для чего существует запись непонятно