Очень хороший магазин ,приветливые и внимательный коллектив сотрудников.
Ценники все на месте и соответствуют, товар всегда в пополнении , удобно в доступности выкладка. Акции всегда приятны ! Успехов продавцам ,ведь у них всегда очередь из покупателей! С наступающим новым годом ✨🌲✨❄️
Вчера 29 января 2025 года, вечером, покупал безалкогольный напиток, когда понял, что ошибся и хотел бы его поменять, те отменить покупку и купить другой , тут же не отходя от кассы, продавец сказал, что это невозможно...
У нас Бристоль как я понял работает по другом каким то законам! ...
Продавцы хорошие. Всегда холодные напитки есть в жаркий день забегаем. Очередь быстро продвигается. И стараются ребята сразу обслуживать в 3 х кассах если много народа. За это респект. С ув местные жители
Быстрое обслуживание, вежливый и грамотный персонал, большой ассортимент алкоголя и других напитков,чипсы, сухарики и орешки в ассортименте. Рядом станция Белозерская.
Самые низкопробные алкогольные напитки, думаю и подделок много. Хуже всего, что хозяевам точек разрешают открывать эти заведения в жилых (и ведь переводят им в нежилые!) помещениях, квартирах первого этажа жилых домов! Например в Белоозерском на Юбилейной 7 (на фото) планируется открытие 5 декабря. Жильцы дома против, но кого это интересует?
Всё гуд, но есть момент с холодильниками под пиво. В целом, это общий косяк у всех, но, может быть, вы сделаете грамотно.
Всё пиво хотелось бы видеть холодным, а не только "избранные" марки. И момент по температуре. В нормальных пивных ледяное пиво не продают. Холодное - да, а вот слишком холодное - нет.
Аналог КБ. Только парят мозги с ценниками меньше. График работы удобнее, с 8-23 до. Внутри тоже тесно. Формат магазина нужный, даже хлеб стали продавать. Чай и кофе, и прочие мелочи к чаю. Нравится
Продали энергетик без паспорта :)
В свои 20 даже на 18 не выгляжу,был в первый раз,продали энергетик не спросив паспорт,машиную тоже видеть не могли,далеко поставил.
Отвратительное обслуживание! Сегодня девушка отказала мне в моей покупке, так как у нее не было сдачи,сославшись на инкасацию, но это не мои проблемы, а магазина.