Ужасное обслуживание,если бы можно было поставить 0 звёзд,я бы их и поставила. Сотрудница грубила,обслуживала с недовольным лицом и нецензурно выражалась. Также,сколько раз не заходила,сотрудника не было на месте,а про цены я вообще промолчу!!! Прошу отчитать и выгнать девушку.
Ну прям так себе...
- Ассортимент плохой, только эконом.
- Цены ВЫСОКИЕ
- Персонал на троечку, могут закрыть магазин и уйти курить.
- В 22:50 обычно уже закрыт.
Спасибо Грише и всей команде сотрудников за качественное обслуживание и приветливость. С самого открытия были постоянными клиентами и остались бы, но переезжаем))
2
ouaild
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Просто худшее обслуживание, которое я видела, сотрудники здороваться в принципе не умеют а на приветствие отвечают с недовольным лицом будто делают одолжение. Ассортимент и цены норм, но посещать это магазин точно нет желания.
Сегодня, около 8 вечера жена пошла в Бристоль. Дверь магазина была закрыта, при входе стояла продавец и курила. Сообщила жене, что сейчас у нее перерыв. На вопрос, сколько перерыв продлится, не ответила. В итоге жена ушла в соседний ( дальний) магаз, и сделала ему выручку.
Впервые вижу такую картину, что пришел клиент, а продавец его игнорирует.
Вопрос к владельцу: вам действительно не нужна выручка в только-только открывшемся магазине, что можно позволять себе так «разбрасываться» клиентами?
5
4
Georg
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Асортимент никакой, персонал грубый, могут закрываться на 30 минут раньше, персонал не приветлив, просьба пересмотреть персонал
Написано магазин работает до 23.00, сегодня в 21.30 пришли в магазин на что с порога ответили что закрываются через 2 минуты! Так еще и с недовольным лицом. Серьезно?! Поменяйте продавцов, иначе никакой выручки и проходимости у вас не будет в данном магазине. 2 звезды ставлю только за саму сеть магазинов.