Сегодня зашла в бристоль и мне не продали табачную продукцию. Сославшись что мне нет 18 и я должна им паспорт предъявить . А в воскресенье ребят вы чем думали? Я два раза за день покупала эту продукцию. Значит тогда мне было 18, а сейчас мне уже совсем намного меньше лет чем вы думаете. А мне уже 30 , и я ваш постоянный покупатель. Магазин 👎
Обслуживание - высший уровень, местоположение относительно дома - высший уровень, цены....приемлемы, качество товара и разнообразие ассортимента - высший уровень!
Удобное расположение, хорошие продавцы которые обслуживают на отлично ! Всегда советуют то что по Акции и знают что популярна и доступно каждому покупателю
Отличный магазин, ассортимент товара как всегда огромный, цены низкие в отличии от других магазинов. Всегда чистота как не зайдёшь, персонал дружелюбный, образованный, молодцы девчата, плохого не по советуют!!! Советую этот магазин, не прогадаете !!!
В магазине есть всё что нужно и по приемлемым ценам! Снял бал за то что руководство магазина не обновляет данные в приложение из за чего наличие и цены на товар не совпадают в действительности!
Спрятали "бомжатский" вход - обновили фасад.
Необходимость посещения данного заведения заключается в покупке определенной марки сигарет (к сожалению, не везде продаются), а магазинчик частенько оказывается по пути следования.
Летом у входа тусуются местные алконавты, которые выпивают, орут песни, ругаются, дерутся, справляют нужду тут же, за углом магазина.
Сам магазин ничем не примечателен, ассортимент, как и во всей сети.
Очень замечательные продавцы и их управляющая Юлия. Продавец Глеб очень вежливый молодой человек, всегда посоветует с товаром. Юлия очень профессиональна и внимательна к покупателям. Большое и огромное их команде спасибо!!! Побольше бы таких продавцов!!!
Магазин работает,до 23. По итогу пришли 22.50. Магазин был уже закрыт.стучали.не открыли!зачем тогда писать график работы ,что работаете до 23.когда закрываетесь ,когда хотите !!! Было не приятно! Хожу постоянно в этот магазин ,первый раз встретилась с таким случаем !
Магазин чистый, ассортимент огромный. Но! Не ухаживают за прилегающей территорией. Зимой снег не расчищен, под ногами каша из снега. Летом- постоянно битое стекло, мусор под ногами.
Как то покупал пиво на разлив, затребовали паспорт, хотя явно на вид более 18 мне, из принципа не продала продавец, ещё и стажёр которому явно лет 18 было, выступал, этикета никакого, и пиво у них бывает разбавленнле голову на утро ломит, а выбор так как и везде, персонал конечно хромает.
Находится в конце ул.Пушкина.Ближайшая забегаловка для жителей близлежащих домов.Работает до 23 часов.Мадригалы тут как свои..Начали продовать сопутсвующие товары,например хлеб.Есть разливное пиво.Вечером у магазина много пьяных ,в том числе подростки.
У нас тут классный Бристоль ))) ассортимент, цены, конечно, ничем не отличается, но! Персонал очень дружелюбный и внимательный. Знают в лицо своих покупателей. Если ходишь постоянно, уже можно обойтись фразой «как обычно»
Хороший ,новый ,чистый ,светлый магазин .Приветливые продавцы. Только бы рядом с магазином облагородили территорию.Грязновато возле магазина,глина .,песок!!!
Сеть нравится, а мусор возле магазина нет. А цены нормуль. Покупала яйца, молоко, сыр - никаких нареканий, цены девле, чем в 5-ке на некоторые продукты