Большой ассортимент. Алкоголь - не моё!))) Покупаю яйца, при острой необходимости хлеб, лимонад, минералочку, корм коту, печеньки, чипсики и другое. Приветливые продавцы, вежливые, услужливый, улыбаются, желают всего хорошего и приглашают приходить ещё. Приятно, ненавязчиво!
Хороший магазин, в торговом зале чисто. Продавцы приятные и вежливые. Выбор продукции большой, есть не только алкоголь, есть товары по акции.
Регулярно сюда захожу!
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Сложили мне все в пакет и отойдя от кассы два шага пакет не выдержал разбил бутылку вина, магазин не компенсирует и не несет ответственность за качество !!!
Магазин понравился с первого посещения - прода вец Зинаида ( если не путаю) сразу предложила нам достойное сухое белое вино производства Чили,за что мы очень ей благодарны.
Ужасное обслуживание , пришли в 21.55 , магазин уже был закрыт , женщина сказала , что они имеют право закрываться ранишь и как итог даже не открыла дверь и сказала уходить , иначе вызовет охрану !!! Отвратительное обслуживание…
Отличный магазин, приветливый персонал. Отдельная благодарность за продукцию Костромского ЛВЗ. Каланча, Уездная, Старый Двор с уникальной коллекцией этикеток в стиле советского pin-up, что может быть вкуснее и лучше. И утром голова не болит. Рекомендую)))
Срочно закрывать. Магазин в частном доме. Все алкаши пьют у подъездов, на детских площадках до самой ночи. После них грязь мусор. Позор местной власти.