Сам магазин не плохой, просто одна продавцица не вежливая когда заходишь в магазин она должна здороваться, а тут она не то что не здороваться а в ответ когда с ней здаровоються отварачиваеться и делает вид что не слышит очень груба в общении. Я так поняла она там постоянная и давно работает, новая смена вежливые приятные, ещё есть Татьяна на подмену выходит, вот это просто чудо продавец, и посоветует, и подскажет и выслушает приятно бываеть в магазине когда она работает ей 5 звёзд одной
Магазин просто ужас! Хотел купить пивка под танчики но они закрыты! Пришел в 21:55 а они закрылылись уже и не открывали с 21:00!!! Спасибо этому магазину что не купил пивко под танки вечер испорчен!
Магазин хороший
Была там вчера после 19.00, на кассе была Гусакова Диана, очень вежливо и доброжелательно общалась, на все интересующие вопросы ответила))) За что очень благодарны)))
А что - магазин хороший. Зайдёшь - ни кого не встретишь. Только один человек на кассе. Все! Ни очередей тебе. Ни чего. 😂 жаль хлеба нет. Как в КБ. И яиц. Я бы чаще туда заходила!