Наше с друзьями любимое заведение. Всегда радушный приём, качественное обслуживание, вкусная кухня. Божественно готовят хачапури, салат цезарь, дораду и многое другое. Уютные комнаты внизу, где можно посидеть компанией или отметить небольшое торжество. В одной из комнат оборудовано караоке. На втором этаже есть большой зал для большого количества гостей, мы там уже несколько раз отмечали дни рождения друзей. Можно приносить свой алкоголь, нет пробкового сбора. Кухня работает до 23:00, сам ресторан - до полуночи. Чистые туалеты. Уютная атмосфера во всем ресторане. Вернёмся ещё много раз. Отдельная благодарность замечательным официантам Максиму и Ольге.
Относительно неплохое заведение, понравилось обслуживание, приятные официанты, да и в принципе дружелюбный и вежливый коллектив. Идеально для корпоративных посиделок и больших компаний, проведения банкетов.
Меню разнообразное. Не понравились салаты. Шашлык и люля почему-то подали холодными, овощи на гриле тоже.
Кресла нуждаются в химчистке, скачет напряжение.
Вполне неплохое кафе-ресторан, особенно для организации праздника "средней руки", так как некоторые блюда сделаны более бюджетно, чем в ряде других ресторанов, но в целом - не плохо, особенно для их ценника.
Да, есть заведения и с более интересной кухней (способом приготовления тех же блюд), но они как правило в 1.5-2 раза дорожедороже, так что нельзя сказать, что кухня здесь не соответствует цене.
Да и в целом, вполне неплохо кормят, а если повезёт, то обслуживать Вас будет официант Максим - отличный парень, который работает уже достаточно давно, был внимателен и помог собрать оставшиеся блюда.
*это грузинский ресторан, но грузинская кухня выражена не слишком ярко, за хорошей грузинской кухней стоит идти в места прилично подороже
Отмечала в этом ресторане свой юбилей. Рассматривали несколько мест, но когда зашла сюда, поняла, что лучше места не найти. Красивый лаконичный дизайн зала, отдельный вход, большая колонка, чтобы можно было включать свою музыку и даже караоке. Прекрасное банкетное меню и лояльные условия.
В день банкета все было волшебно. Стол был полон еды, еда разнообразная, очень вкусная. Салаты, закуски, шашлык - выше всех похвал. Официант Ольга превзошла все мои ожидания. Ко всем гостям относилась с особым вниманием, все четко и собрано.
Если бы можно было поставить 10 звезд, однозначно бы поставила все 10)
Спасибо за возможность организовывать банкет в таком уютном и качественном месте!
Всем знакомым теперь рекомендуем вас, и тем кто читает этот отзыв тоже советую присмотреться к данному заведению!
❤️❤️❤️
Уютное, красивое заведение. Еда вкусная, особенно Хачапури, считаю самое вкусное только здесь 🥰
Очень внимательный персонал.
Ходим туда часто и каждый раз очень довольны. Тот случай, когда можно приехать и не переживать ни о чем, потому что всё понравится! Можно и в караоке попеть, это мы с друзьями вообще обржаем.
Огромная благодарность за такое доброе отношение и доброе место. Успехов и процветаний ♥️
Прекрасное место для отдыха и проведения мероприятий, можно как большие праздники провести так и маленькие, отдельные уютные залы всех размеров, а так же как приятный бонус наличие караоке.
Про кухню и персонал вообще молчу.
Одним словом советую на все 100!!
Нам очень понравилось место. Праздновали свадьбу на 11 персон. Спасибо Айку и Максиму за прекрасный вечер. Еда очень вкусная и разнообразная. Рекомендую 😉👌
На фото, холодные закуски. Шашлык и рыба превосходные!
Прекрасное место для проведения досуга. Здесь можно провести время как вдвоем, так и большой кампанией- и это будет качественный отдых. 👍Считаю, что в этом ресторане прекрасная кухня и очень внимательный персонал. 👌 отдельная благодарность официанту Максиму! Обязательно вернемся ещё! Рекомендую!
Являемся частыми клиентами этого заведения. Кухня - превосходная, цены приятные, обслуживание на высоте! Отдельно хотели бы отметить Максима, ты большой молодец!)) рады сюда возвращаться снова и снова! Процветания Вам!)
В очередной раз благодарность коллективу ресторана «Брифинг» за отличный сервис, вкуснейшие блюда, душевную атмосферу !!!
Ребята, вы ЛУЧШИЕ!!! Так держать!!! Каждый раз с удовольствием к вам возвращаемся! Очень рады, что есть такое замечательное место да ещё и рядом с домом !!! Спасибо вам!!!
Мне порекомендовал там поесть один из аборигенов, так как он там не однократно ел, ни разу не отравился и всегда оставался доволен едой и обслуживанием.
Приехал не раздумывая и не пожалел. Радушно встретили, проводили до стола, снабдили меню, вкусно накормили и я поехал дальше по своим делам. Ресторан современный, уютный, тихий и чистый, цены демократичные. На барной стойке можно взять аккумулятор для зарядки своего телефона 👍
Пришли покушать, заранее забронировали стол. Интерьер симпатичный, новый. Но к сожалению, нас никто не встретил. Мы постояли, потоптались минут 7,никто не подошёл. Хотя мы всё время маячили мимо кухни. Думаю находящиеся там сотрудники могли бы позвонить администратору, что кто-то пришёл. Но видимо взаимодействие в коллективе не налажено. Разочаровались, ушли.
И что странное, в ресторане очень странный запах. Хотя там же готовят еду, как может стоять такой неприятный химозный запах, не понятно.
Жаль, что не смогли оценить кухню.
Сам ресторан с хорошим интерьером, утное место, очень внимательный офицант был, спасибо ему за это. Поставила 4 звезды из-за кухни, взяла борщ - очень вкусный был, салат с индейкой и жареным баклажанами, здесь был подвох, индейка была такая жёсткая, что ножик не мог её разрезать. И на десерт к кофе взяли наполеон, ужасный был тортик, как будто из старого масла. Именно это конечно огорчило, но заведение молодцы, стараются для клиента, они даже за десерт вернули деньги. Поэтому поставила 4 звезды.
Отличное место для досуга и праздников. Уютно, стильно, чисто и нереально вкусно! Очень внимательный персонал. Есть своя парковка. Красивая сервировка стола и подача блюд) Сюда хочется вернуться снова!
Классный ресторан!🏠 Стильный интерьер⛲Очень уютно и вкусно.🥗 Играть свадьбу, справлять день рождения, проводить корпоратив с коллегами здесь будет просто замечатнльно! Хороший хозяин заведения, вежливый персонал, уверен вам здесь понравится. Рекомендую😌
12.06.24г отмечали юбилей супруги, всё прошло великолепно. Обслуживание на высоте, еда очень вкусная,шашлык просто бомба. Очень был доволен фруктовой корзиной. Отдельное спасибо официантам,поварам и Давиду.
Приятное место, ооочень вкусная еда, хорошая подача, вежливый и внимательный персонал. Можно забронировать столик как на пару, так и на вполне большую компанию. В вечернее время диджей, можно потанцевать. Впечатление от посещения очень приятное. Однозначно рекомендую. Были там 8 марта, отлично провели время. Спасибо заведению, приятно удивили, так держать👍
Гуляли на свадьбе в этом ресторане. Были на 2 этаже. Зал средний, нас было 35 человек. Нам было, где потанцевать 💃 Стол хороший 👍 Закуски и напитки понравились всем! Зал наш был на втором этаже. Кухня отличная 👍 Шашлык вкусный! Погуляли отлично! Рекомендую 👍
Весьма сомнительна оголтелая оценка 5. Явно прослеживается заказная компания. Уж простите владельцы это работает совсем недолго и мне жаль Ваших затраченных средств. Многие как и я поведутся на это, а потом расставшись с иллюзиями будут усиленно резать правду-матку. Вам оно надо? Чисто 5 и 541 отзыв это Вы прямо реально думаете что клиент побежит? Сейчас это работает на отторжение.
2
1
Осень Золотая
Дегустатор 5 уровня
17 марта
Любимое, душевное местечко, где можно уединиться и попеть в караоке в отдельной комнате, в узком кругу друзей. Атмосфера располагает, интерьер прекрасный, персонал ТОП! СПАСИБО! Ваши на веки))
Отличное кафе. Уютная атмосфера, вежливое обслуживание. Брали шашлык из свиной шейки и хачапури, шашлык из шампиньонов, лимонад манго-маракуя. Все было вкусно. Низкие цены. Рекомендую.
Ресторанчик приятно удивил. Очень вкусно и комфортно. Приветливые и приятные хозяева и персонал. Хорошие адекватные цены. Теперь мы тут собираемся с друзьями регулярно.
Очень крутое место! Ценник не кусачий, разнообразное меню, что очень важно.
Гостеприимное и уютное место для любой компании. Вкусная еда ОТ и ДО.
Отдельное спасибо поварам, которые готовили для нашей компании из 5 человек. И официантам Максиму и Сергею, вы просто душки!
Обязательно вернёмся к вам еще ни раз и будем советовать друзьям!!!
Определённо лучшее место в округе!
И вкусно поесть, и потанцевать, и спеть в караоке!!! Молодцы!!!
Очень классное место, напоминает дачу ( здание внутри) )) вкусная еда, отличная атмосфера, шустрые, отзывчивые официанты и администраторы. Очень вкусно. Отмечали свадьбу, организовали все круто. Гости друг другу не мешают, если на первом этаже отмечают праздник то никак не буду мешать тем кто на вверху. Музыка не мешает общению.
Очень хорошее заведение. Персонал вежливый, внимательный. Отдельные комнаты для караоке вообще супер. Были даже с маленькими детьми. Еда вкусная👍 Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Степан Дмитриев
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2024
Отличное место в области недалеко от МКАД.
По сравнению с московскими, цены очень гуманные.
Помещение с хорошим ремонтом. На первом этаже пекарня. Для разгула есть зал и несколько кабинетов.
Меню разнообразное.
Очень удачно получается у повара баранина на гриле. Есть два вида ухи (один поострее), рекомендую. Рыба очень хороша. Стоит попробовать самодельный лимонад.
Взрослые напитки с собой..
Отличный ресторан! Очень вкусный шашлык и, пожалуй, самый вкусный хачапури, который доводилось проб овать в заведениях. Радует наличие удобной бесплатной парковки, открытая кухня, отдельные комнаты для больших компаний и даже наличие караоке. 5 баллов!
Приятное место. Была на праздновании Дня рождения. Не ожидала, что будет так уютно и вкусно. Шашлык, лобио,хачапури всё было вкусно. Как это место нашла моя подруга, для меня загадка.)) но могу рекомендовать, кому удобно добираться!
Замечательный ресторан со вкусной едой и хорошим обслуживанием! Есть возможность провести и праздник с танцами, и посидеть в уютных кабинках своей компанией. Красивый современный интерьер, светлая обстановка очень располагают. Обслуживание тоже очень понравилось! О еде говорить долго не буду, просто искренне рекомендую попробовать! Самые вкусные шашлыки в Москве!! Салаты, закуски и кофе по -восточному однозначно советую тоже попробовать. Одним словом, очень дружелюбное место с вкусной кухней!
Хорошее место, уютное на любой вкус для торжеств и приятных посиделок. Кухня ВСЁ вкусно и аппетитно, порции достойные, по цене приемлемо и адекватно порциям. Огромное спасибо персоналу кухни, быстро и вкусно и официантам, Максим 🖐🤝 красавчик ВСЁ объяснит и подскажет. Так держать.
Новое и очень интересное заведение. Армянская кухня. Приятный интерьер, хорошее, внимательное обслуживание.
Еда качественная и очень вкусная. Меню достаточно обширное. Ехали на хаш, но его надо заказывать очень заранее, так что на удачу не получилось заскочить, но всё, что взяли очень понравилось - баранья голяшка, томленая с овощами, свиные рëбрышки, хачапури и салат руккола с моцареллой.
Заведение подходит под банкеты на, примерно, 40 персон.
Хорошее заведение, очень вкусная кухня и добрый персонал
Всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Левон Арцахян
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Шикарное место с очень вкусной кухней и доброжелательным персоналом.С удовольствием вернусь сюда чтоб праздновать мероприятия !А за шашлык о тдельное спасибо .
Огромную благодарность хочу выразить всем сотрудникам ресторана за чудесно проведённый праздник
Вкусно, оригинально, разнообразно .
Детский выпускной- это непросто , благодаря профессионализму персонала все прошло безупречно .
Официанты молодцы, отработали на 5+
Так держать.
Отмечали в ресторане выпускной. Все прошло замечательно! Еда вкусная, свежайшие овощи-фрукты, пицца из дровяной печи-восторг! Детям и родителям все очень понравилось! Внимательные, воспитанные официанты, лояльное руководство. Все прекрасно! Спасибо вам огромное за потрясающий праздник!
Отличный ресторан, праздновали там день рождения. Все ушли сытые и довольные. Вкусная пахлава была отмечена моим родственником, выпечка и мясо тоже на высшем уровне.
Хорошее кафе. Отзывчивые официанты. Праздновали семейный праздник, все остались довольны. Блюда приготовленные на мангале особенно хороши. Форма подачи салатов, например Цезаря, не самая традиционная, но в целом неплохо.
Доброго времени суток!
Выражаю огромную благодарность ресторану Брифинг!
Приятная и спокойная атмосфера!
Отдельное спасибо, администратору Геннадию за организацию моего дня рождения и помощь в выборе блюд!
Также хотела поблагодарить персонал,очень вежливые и отзывчивые ребята(даже за детьми присмотрели)!
Спасибо поварам-знатокам своего дела!
Все блюда очень понравились, нереально вкусно,качественные продукты и необычная подача!!!
Да, и цены - разумные!
Всё было на высшем уровнем, начиная от встречи гостей,заканчивая нашим уходом)
Обязательно будем постоянными клиентами!
Р.S.: В новогоднюю ночь мы с Вами!!!
Замечательное место! Устраивали банкет на 10 человек. Все просто супер. Кухня изумительно вкусная, как восточная так и европейская.Торт был пальчики оближешь. Очень красивый интерьер. Внимательное обслуживание. Отдельное спасибо официанту Максиму.
Очень вкусно готовят, моё восхищение поварам! Очень понравился крем-суп из белых грибов, замечательно приготовлена стерлядь, вкуснейшие хачапури. Обслуживание сверх-вежливое, внимательное и уютное. Спасибо всей команде, у вас офигительно!