Были в данном магазине 11 августа, зашли в магазин без пятнадцати девять, на просьбу помочь с размером прадовца, продавец с негативом отрягировала на нашу просьбу, мы в шоке я у прадовца уточнила продавец ли она? Вообщем реакция была будто я к ней домой пришла и попросила помощи в подборе товара, больше не ногой в данный магазин!!!
Хороший магазин, большой выбор носков, колготок. То что надо. Так же мне нравится что продаются так называемые *консервы* подарочные.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лия Петровна
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
В выходной день побывала в данном магазине с целью приобрести несколько пар носков и была очень раздосадована,мягко говоря.Продавец отказала мне в продаже 2ух пар носков,аргументируя тем,что у неё нет сдачи( с 10 рублей).Мне интересно,с каких пор,стало нормой отказывать покупателю в покупке по причине "нет сдачи".Стоит абсолютно не заинтересованная в продаже продавец,на лице у которой написано "или ищи мелочь или иди отсюда".Ужасное обслуживание,больше ни ногой в этот магазин и другим не рекомендую!!!!!!!!