Поиск
Маршруты

Breeze Club

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Владислав Гараничев
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Долго расписывать все впечатления и приключения с Алексеем Бруновым рука устанет, так что коротко. С Breeze давно и надеюсь по взаимной любви!))) Хорошие спортивные лодки, грамотный опытный капитан с хорошим чувством юмора! Как правило подбираются хорошие экипажи, люди разные, но атмосфера на лодке практически всегда дружелюбная. При расставании всегда грустно. В большой части регат экипажи Breeze club оказываются в призёрах, а это очень приятные ощущения с долгим послевкусием! В общем обязательно рекомендую попробовать новый мир яхтинга, а возможно для кого то и не новый, с Breeze Club и непосредственно с Алексеем Бруновым! Однозначно оставит незабываемый след в вашей душе и вашем сердце! И срорее всего через некоторое время вы обязательно вернётесь... Хорошего яхтинга!
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2022
Познакомился с шкипером А. Бруновым, как это не странно на пресной воде - в подмосковье на Пироговском водохранилище, а потом было много совместных походов...круизы, регаты, радость побед, множество крутых приключений, морские рыбалки, шторма, штили, много интересных людей, вечеринки. Если вспомнить совместные походы то могу назвать такие замечательные места как Карибы, Турция, Греция, Африка (в Атлантику больше ни ногой), Мальта...а затем я и сам стал капитаном и бороздил моря, эххх море море...пожалуй лучшее что я могу вспомнить теперь, когда у меня родились дети, зачатые кстати на яхте...;) Вообщем если кратко - хотите увидеть мир - выбирайте яхтинг. Хотите крутого капитана, собирающего крутых людей - вам в Бриз клуб.
1
Наташа Козырева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Учавствовала с Breeze Club в регате 2 раза! Получила колоссальное удовольствие! Очень дружелюбная атмосфера, часто команда выигрывает и это здорово)! Капитан Алексей подбирает в команду очень хороших людей, что очень важно когда ты тесно связан с людьми! С удовольствием присоединюсь еще раз и не раз!)
2
Alla Vestova
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Море, солнце, стильные и красивые люди, командный дух, профессионализм капитана, драйв и смех во время ожидания стартов, песни и танцы, а как приятно было выходить на сцену 🏆 !!! В следующем году я уже записала себе в виш лист «Иисуса»,решусь трюкануть)) Жду новых встреч! Пишу сценарии для Reels)
2
Роман П
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
С Алексеем интересно. Првели две нелели в иниересном парусном походе, получили массу положителтных эмоций, прймали тунца, запили его водкой, немного поштормовали, немного поштилевали, короче было весело. Алексей притягивает хороших людей. С Бризом не расстанемся.
1
Василий К.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Участвовал в регате вместе с Алексеем. Все супер!!!
2
Jenia
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Лучшая команда 🏆🥇⛵️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2