Очень приятная ковейня. Вкусные десерты и напитки. Не дорого. Приветливый персонал, хорошее обслуживание.Уютная обстановка. Есть вкусная продукция своего производства.
Каждый день новые десерты. Очень рекомендую вам понравится. 🥰💗
Само место мне нравится и внутри и снаружи. Летом, в хорошую погоду приятно посидеть под навесом,выпить кофе. Но вот кофе, как по мне кисловат. Жаль,что альтернативы нет рядом. PS: беру всегда эспрэссо. Редактирую за 2024 год всё лето захаживал в гости. Кофе огонь, никакой кислятины, хачапури тоже отличные!
обожаю это место!! тут все атмосферно и все позиции очень вкусные, на каждый праздник у них всегда продаются какие нибудь подарочные наборы, которые очень выручают 👍👍👍 особенно нравится один бариста, кажется его зовут григорий.....
Очень хорошо сваренный кофе, персонал доброжелательный. Атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению. Можно выбрать альтернативное молоко, и выпечка радует своим вкусом
Одна из лучших кофеен....тьфу, единственная нормальная. Кофе вкусн ый по небюджетной цене, выбор выпечки невелик, как и помещение (микроскопичное). При этом всегда есть посетители.
Покупали пирожк и «с рыбой и рисом» и «с ветчиной и сыром», очень вкусные. Тесто хорошее, свежее, начинка сочная и ее достаточно много. Свою цену очень оправдывают.
В Стрельне выбор кофеен оче нь маленький - и не зря в Bready постоянно много народу. Кофе вкусный, пицца тоже. Есть холодильник с замороженными продуктами (пельмени, вареники и тд), холодильник с небольшим выбором пива.
Из минусов:
Блинчики не очень вкусные - скорее всего это блинчики цезарь.
Можно пол года ходить и называть свою карту лояльности - но никто не скажет ни разу сколько там баллов и списать ли их)
В целом, много классных деталей, таких как разнообразие меню, добротная одноразовая посуда, детали и мелочи интерьера. Круто, что есть фильтр кофе! Это редкость. Ещё и в 2х вариантах, вау! Для меня выпечка и десерты второстепенны, главное - кофе. Тем более от такого крутого обжарщика, как Сварщица Екатерина! И цена соответствующая - вопросов ноль. Однако, есть большое НО. К сожалению, не спросила, какое зерно в эспрессо, но настройка явно не очень, переэкстракция налицо. Взяли с подругой по флэту. Она на ореховом, что ещё больше подчеркивает дисбаланс кофе, если он там есть, а я на обычном молоке. Я люблю, когда пенки побольше, но в данном случае молоко перегрели, отчего не было сладости во вкусе. Будто кофейный жмых сварили. Никого не хочу обидеть, возможно у бариста малый опыт работы, не знаю.
единственная кофейня в стрельне, которая привлекала своим ваыбом! и мы не ошиблись при выборе, вкусный кофе и приветливый персонал! будем в ваших краях обязательно зайдём ещё
Очень уютная кофейня, постоянно сюда заезжаем! Все девочки и мальчики сотрудники просто чудесные! Уютная обстановка! Все вкусно и быстро! Спасибо ❤️эспрессо тоник вообще самый вкусный из всех которые я пробовала!
Считаю это место Жемчужиной Стрельны.
Уютно, тепло, ароматно и очень вкусный кофе.
Десерты свежие. Выпечка. Широкий ассортимент.
Мы берем морковно-апельсиновый кекс и улитку с корицей.
Орешки!
Печенье с грецким орехом!!!
В общем, занятия спортом помогают есть эту вкусноту без последствий 😍
И очень приветливый персонал.
Берегите своих бариста. Они - на вес золота. Душевности придают и хочется возвращаться ❤️
Любим эту пекарню всей семьёй. Вкусный кофе, выпечка тоже хорошая. Ценник выше среднего, но и не мудрено, конкуренции нет, имеют право 😅 очень вкусная пицца)
Итальянский микс арабики и робусты на эспрессо это печаль. Прайс почти как в спешалти, кофе сильно не дотягивает.
Хотя домой можно купить сварщицу или Рокетс.
Кофейня могла бы быть классной, если бы ребята подобрали пусть бюджетную, но бразильскую (например) арабику.
Конкуренции ноль, что в данном случае скорее минус для развития этой кофейни.
Любимая кофейня рядом с домом.
Свежая выпечка и вкусные пирожное ( ассортимент меняется, но я пробую все и все нравится, что удивительно, ведь обычно в кофейнях с пирожными что-то да не так)
Кофе вкусный
Часто беру стандартный американо, и он точно лучше, чем в сетевых Кофейнях нашего города
Иногда беру какой-то нестандартный кофе
Выглядит эстетично и вкусно
Сама кофейня уютная внутри и благоустроена снаружи
Столики на улице всегда чистые
Есть навес с гирляндами и обогревателем
Уютное место. Кофе вкусный. Персонал приветливый.
Очень впечатлил подоконник на котором можно сидеть и пить кофе👍
Без навигатора конечно в него сложно попасть, но оно того стоит!
Кафетерий во дворе нашего дома. Чисто уютно современно. Ест ь продукты шоковой заморозки кот можно разогреть у себя дома, есть интересные напитки в холодильникех, цены доступные, девочки мальчики приветливые. Все замечательно.
Душевное местечко. Всегда очень радостно приходить. Донаты - просто огонь! Моя дочь ваша фанатка! Отдельно отмечу персонал - очень приятные девушки, только положительные эмоции при каждом посещении.
Девушка на кассе приветливая. Капучино не на мой вкус. Довольно многолюдно, долго и дорого (для такой локации). Пенсионерки покупают замороженные пельмени(!) Скамейка справа - для чего? Залезть на подоконник? Сидеть внизу?
Маленькая кафешка на пару столиков. Ориентируются на то, чтобы собрать вам все с собой. Поэтому если вы хотите посидеть утром за столиком с официантом в белом переднике, это не про это место. Мы были в жуткий ливень, нам повезло, и место на подоконнике с подушками было не занято, поэтому было уютно. Но так есть столики на улице, но в дождь там не посидеть. Но если вы хотите взять с собой очень вкусную выпечку и кофе, вы по адресу. Есть также выбор, что поесть, блинчики с мясом или сырники. Вкусно, быстро. Выпечку рекомендую попробовать, однозначно не пожалеете
Заехали 7 декабря в 19:30 сюда, все очень понравилось.
Особенно девочка которая делала кофе, очень симпатичная и красивая
Обстановка хорошая, цена-качество отлично!
Еще раз будем в Стрельне, обязательно заедем!!!
Отличное место в Стрельне! Очень нравится выпечка!! Давно такой хрустящей не пробовала.
Кофе варят хороший. Персонал всегда вежливый и старательный👍
Помимо кофе и десертов можно так же пообедать!)
Кофе средний, смесь арабики с робустой и хотя ценник тянет на спешалти, по факту конечно же не дотягивает. Часто нет позиций которые указаны в меню. Постоянно разочаровывает выпечка. Малиновый круассан, одна из самых дорогих позиций постоянно не пропечен внутри, и не так много начинки.
Выпечка вкусная, кофе норм, цены на напитки достаточно высоки е. Рядом кофеен других нет, поэтому в целом понятно)) прикольно, что можно посидеть на улице даже зимой.
Не для избалованных ценителей интересных кофеен. В целом вроде и неплохо, а врод е и ничего интересного.
Цена/качество - дисбаланс. Первое уровня центра, второе - обычной кофейни на 4 балла.
Дружелюбно к собакам, фильтр и воронка от хороших обжар щиков, выпечка хороша
Места не много, два министолика и пара скамеечек, есть достаточно мест на улице, но для зимы не очень актуально, летом думаю идеальное место
Шикарная кофейня! Очень уютная обстановка, довольно быстрое обслуживание и, что самое главное, очень вкусная выпечка, десерты и напитки) Ассортимент разнообразный, креативный декор напитков)
Цены средние, но качество не может стоить дёшево!
Всем рекомендую)
Хорошая кофейня, цены иногда кусаются, но за миндальный круассан и сырный латте отдельный плюс, очень вкусно и очень сырно) можно присесть как внутри, так и снаружи,очень уютное место
Очень вкусно и красиво. Приятный персонал, отзывчивые и терпеливые девушки)
Вкусный, прекрасный кофе)
Понравился интерьер, а так же "веранда" на улице.
Спасибо)
Хорошая современная пекарня, большой выбор выпечки, пирожных и напитков. Готовят безумно вкусный кофе, советую попробовать тарталетку с малиной. Молодой приветливый персонал, все очень понравилось!
Лучшая кофейня в Стрельне, вернее, можно сказать, единственная. Кофе «добротный», но всегда очереди - оно и понятно, сюда стекаются со всей округи. Само помещение маловато, иногда ждать приходится на улице.
2
Посмотреть ответ организации
Alexa
Кофеман 10 уровня
17 марта
Сырники Очень испортились по сравнению с летом. На вкус влажная мука, даже вкраплений творога нет. Оладьи, сырниками и не пахнет! НЕ ВКУСНО!(
Кофе хороший, персонал тоже.
Булочки, десерты дорогие. Они того не стоят.
Круассаны: если вы были в астере или слое, хотя бы в цеху, то здесь лучше не брать) нет воздушности и слив масла в составе, это не круассан к сожалению, кофе средний) и цены кстати оч высокие для такой выпечки, а так неплохо
Не частый гость в этом заведении потому мой отзыв не будет полностью объективным. Был проездом. Чисто, народ есть, ассортимент присутствует. Удачи и хорошей торговли.