Очень уютное кафе.
Отличная выпечка , хороший выбор напитков .
Что удивило - выбор бездрожжевого хлеба . Набрал с собой дома буду дегустировать.
Непринуждённая обстановка , лаундж музыка.
Продавец заботливая участливая девушка.
В общем рекомендую на 100 %.
Очень нравится данная кофейня, хожу каждую субботу на завтрак и просто не могу уйти не взяв что-нибудь с собой(круассаны просто волшебные, пробовала много где, но эти в ❤️, вкусные, мягкие и цена радует), так же хочу отметить персонал, настолько отзывчивый и приятный, девушка работающая там-просто чудо, настроение на весь день🥰
Всегда чисто и аккуратно, спасибо большое за вашу работу☺️
Вкуснейшная кофейня с прекрасной атмосферой. Девушка-бариста - за нее отдельный респект. Хожу по больше части из-за неё. Но изумительные круассаны, вкуснейший кофе заставляют приходить снова и снова❤️
Замечательная тихая уютная кофейня! Хороший ассортимент кофе и чая. Очень приветливый и тактичный персонал! Обожаем с ребенком посещать это чудестное спокойное заведение! Побольше таких приятных мест для отдыха
Очень рекомендую!
Простенькая, но хорошая кофейня, где можно посидеть и насладиться кофе и выпечкой собственного производства. Посадочных мест не так и много, так что занимайте место у окна.
Зашли туда в 20:50,они уже закрыты!!!Постучали,нам ответили :»Закрыто!»Клиентоориентированность на «высшем уровне».Владельцу кофейни стоит обратить на это внимание!
3
12
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соломонидин
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Зашли сюда первый раз, в 17:00. Заказали синабон со смородиной, меренговый рулет «Банан шоколад» и шоколадный раф. Подали по времени средне. Рулет был не меренговый, а из теста! Синабон был сухой. Будто вчерашний. Раф хорош, но шоколад не чувствовался.
Дизайн кофейни на 4.5 из 5