Врервые посетила этот магазин. Очень приветливый владелец, все рассказал и показал. Разнообрзаный ассортимент. Это то, что искала, натуральная кожа, супер приятная на ощупь. Преобрела две вещи. Очень довольна. Однозначно рекомендую этот магазин.
Покупаю у ребят уже не первое изделие. Первые два были куплены в Крыму это была сумка сшитая на заказ как мне хотелось, так же было куплено портмоне, так же сделанное по моим размерам. И вот на днях купил еще одно портмоне в своем любимом цвете фисташка. Заказ приехал через 2 дня ко мне. Ребят рекомендую. Делают классные вещи и самое главное слушают и понимают клиента что он хочет. И как результат клиень очень доволен. Спасибо парни.
Давно знаю вас. Покупал на маркете в Москве бумажник. Ношу уже лет 6. Спасибо вам большое. Успехов и процветания. Буду в Питере, обязательно зайду.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Родчин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Очень классная мастерская, круто, что теперь есть магазин в Питере, когда приеду в следующий раз в город - обязательно зайду. Ношу ваше портмоне 2 года, а муж уже 4 года пользуется портмоне для документов, очень довольны качеством!