Стейки из говядины отличные! Приготовлено все в печи, просто великолепно!
Шураско - блюдо на любителя смешивать с говядиной другие виды мяса (курица, свинина, субпродукты) - так себе удовольствие. Но добавку к нему и правда дают бесплатно любого вида, хоть филе-миньон.
Не понравилось САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ добавление в счёт Чаевых в размере 10 процентов от суммы заказа :-((
В остальном все отлично, интерьер, персонал, чистота - все достойно.
Разочарована в данном заведении - качество еды и обслуживание не соответствует стоимости, уровень забегаловки!!!!
Начну с того, что в данном заведении совершенно некомпетентный персонал, так как они даже не знают, что сначала необходимо подавать закуски, а далее основные блюда, тут видимо об этом не слышали, закуску изо всех заказанных блюд принесли именно в самом конце.
Официантки нерасторопные, заказанную воду несли 40 минут, а когда официантка вспомнила о ней, подошла спросила нужна нам вода еще или нет и когда в ответ получила ответ о том, что она уже не нужна, ответила: «Ну и ладно» и удалилась. Качество блюд ужасное, заказали блюдо из ассорти морепродуктов с ассорти из гарниров за 2500 р. - это что-то с чем-то, так испортить блюдо надо еще постараться, сожгли лосося и высушили так, что без запивания ее жидкостью невозможно было жевать и глотать, хорошо, что из жидкости мы закали ещё и чай. Креветки такие же сухие до ужаса, сам в десятки раз лучше приготовишь. Кольца кальмаров в кляре - кроме толстостенного кляра обжаренного в старом масле, кальмара было почти не найти, так как был толщиной в 3 мм. Мидию я вообще еле проглотила, чуть не стошнило. Одни овощи гриль, отварной рис , камбала и фасоль из данного блюда пришлись по душе. Севиче с креветками получилось так себе, не доела, потому что все, что лежало на тарелке даже не было ни чем сбрызнуто, ни соусом, ни хотя бы соком лайма или лимона, их я и на тарелке не нашла. Такая же история с другим салатом из двух видов рыб. Чай в чайнике из пакетика. В счёт без нашего ведома включены были 10% чаевых, о чем мы даже не были информированы!! В итоге ушли с ужасным настроением от данной забегаловки заплатив 5500 р., за что мы даже и не поняли.
Все довольно аскетично. Есть великолепный мясной безлимит, но повар к сожалению мне достался не виртуоз, многие куски были пережарены, другие наоборот. В общем среднее заведение довольно высоким ценником
Понравилось: небольшое кафе, удачно расположенное, вкусная кошинья (вкуснее многих бразильских), большой выбор кофе.
Не понравилось: непомерно высокие, неоправданные цены, невкусная пиканья (безвкусное мясо, по сравнению со средним бургером в других заведениях Москвы)
Придраться не к чему. Уютно. Особенно в подвальном этаже. Из еды всё, что попробовали, было вкусно. Официантка приятная, ненавязчивая. Вернёмся сюда снова.
Не ходите сюда!
Цены нормального дорогого ресторана.( в новиковских такие же цены)
Мясо сухое. Овощи на гриле пересолены.э(зачем их вообще солить?! )
Десерт, как будто отрезали от своего кусочка. Сухой бисквит с кремом нутелой посередине. Называют это фирменным десертом "чёрная сумасшедшая женщина). По вкусу как пирог за 100р (целый пирог!) типа Праги
Чай отвратительный по вкусу жасминовый улун. Поменять отказались, по вкусу как вымоченный веник
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Включают в счёт 10%
Антуража - 0!
Кукурузный суп как баланда.
Я в таком ужасе от еды никогда не была!
Заплатили за это 2300!
Пришли, зная что это ресторан Мери, очень разочарованы!!!
Место хорошее, но этот зазывала на улице, я его уже боюсь. Постоянно прохожу мимо, он кричит "мьясссо, рррррыба" и летит с огромными глазами на людей. Страшно становится. Нет желания проходить рядом.
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2016
Решили отметить здесь день рождения Раи. В первую очередь ориентировались на местоположение (центр, всем удобно), аутентичность места и качество еды/вина. Вечер в компании друзей прошёл просто потрясающе. Спасибо за гостеприимство! У нас остались исключительно приятные впечатления. А что ещё нужно?
Отличное уютное кафе. На минус первом этаже не берет телефон, но есть бесплатный вайфай. Очень вкусно готовят мясные блюда
А
Анонимный отзыв
17 марта 2016
Как-то зашли сюда просто кофе попить, а в итоге полноценно поужинали и остались очень довольны! Кухня очень разнообразная, оригинальная и вкусная! Официанты очень вежливые и внимательные. Остались только приятные впечатления!)
УЖАСНАЯ ЕДА ЗА ДОРОГО! Пришли с компаний, заказали все закуски в меню - все одинакового вкуса и вида- "тот же хрен,только вид сбоку".Горячее принесли одновременно с закуской-все в кучу."Популярное бразильское" блюдо-фасоль,крупа и обрезки колбасы- невкусно, остались голодными...а заплатили немало.Хуже нигде не видела!
Увы, обслуживание убило все впечатление от заведения. Вкусные кухня, пиво и кальян не оправдывают получасовые ожидания кружки пива и часовые ожидания тарелки супа. Нельзя так халатно относиться к времени своих гостей, это самое дорогое в нашей жизни, и ждать неадекватное время просто неприемлемо.
Отличная кухня, очень вежливый персонал, но шоу-программа по выходным начинается в 21.00
А
Анонимный отзыв
15 июля 2016
Прекрасно отдохнули в субботу! Кухня впечатлила...и облуживание на высоте.
Спасибо за приятное проведенное время.... В следующую субботу пойдем снова)))))