Не единственная, но самая приличная кофейня в локации апартов Салют. Приятные и вежливые ребята на кассе, симпатичный интерьер, вкусный кофе, также можно заказать и еду, не забывая, что это всё-таки кофейня, и не имея завышенных ожиданий.
Из пожеланий было бы здорово, чтобы:
-добавили разные объемы кофе и, соответственно, предложили более гибкую ценовую политику, тогда по пути к метро Звездная или в парк почаще бы к вам заходили;
- поставили на кассу емкости с печеньем, которое можно приобрести в дополнение к кофе;
- поставили терминал для оплаты картой
Удачи в развитии)
Заказывал гирос и картошку фри.
Во-первых, это не гирос, в лучшем случае это шаверма на троечку. Гирос делается в пите, а не в лаваше и соус там должен быть точно не майонезный. Так же в гирос добавляют картофель фри. А это просто овощи в лаваше, заправленные майонезной заправкой для Цезаря. И курицы в нем ну ОЧЕНЬ мало. Грамм 30-40 в лучшем случае.
Во-вторых, картофель фри наполовину сырой и очень сильной пересолен.
Блюда не соответствуют заявленным ни по вкусу, ни по качеству, ни по составу.
Делал как то там 3 заказа. В 1 раз все было хорошо, порекомендовали бургер с черной (угольной что ли, судя по цвету и долей вкуса) булкой. На второй раз заказал бургер с халапеньо и салат с собой, по итогу халапеньо не положили, разочаровался, хотя и пару раз им сказал, чтоб сделали поострее. В крайний раз к ним пришел (а может даже это был и последний) персонал поменялся и на мою претензию о том, что мне не положили халапеньо отреагировали странно и даже не извинились. А самое неприятное, повторили ту же ошибку и снова не положили мне эти острые перчики в бургер. (они являются доп'ом и добавляются к стоимости блюда)
Так же разочарован в обслуживании (упоминали ниже): не подзывают когда заказ готов (если ты на улице), а так же нет полного понимания между админом и поваром (то не добавят доп. ингредиенты, то блюдо не начнут готовить, т.к не расслышали что нужно)