В пекарне действительно вкусная и дорогая выпечка. Инт ерьер заведения заслуживает высшей оценки: он красивый и стильный, словно из глянцевого журнала. Однако в часы пик огромное количество посетителей создаёт ощущение тесноты и дискомфорта.
Брауни - лучшая пекарня Уфы. Берем хлеб только там, очень вкусно! Кондитерка, понятно, тоже прекрасна) Чуток дороговато, но конкурентов нет, поэтому позволительно)))
Очень редко пишу плохие отзывы Но сегодня не тот случай на днях решила посетить кофейня брауни на улице революционная заказала капучино спросила есть ли возможность добавить сахарозаменитель мне отказали сказали нету в наличии . Следовательно я попросила добавить сироп гербариста мне опять отказали сказали что они не могут добиться Сироп . В конечном итоге попросила просто сделать горячий капучино мало того что его было невозможно пить потому что был очень горький так ещё и отдали еле тёплый попросила ещё раз подогреть мою просьбу проигнорировали очень расстроена данным заведением . Невоспитанные бариста проведите профбеседу
Всегда было приятно заходить в эту кофейню за ароматным хлебом, вкусной выпечкой и побаловать себя кофе. Но сегодня... Ждать кофе 15 минут... При этом выпечку и хлеб получили человек5-6 или даже больше... А я на свой вопрос о кофе услышала Сегодня много народу и Вы в очереди последняя... Кофе я не дождалась, ушла. Хорошо хоть выпечку получила сразу. Полное разочарование... Если бы можно было поставить оценку с минусом... Больше в эту кофейню заходить не буду. И 180 рублей за кофе вам в подарок. Это таким образом работники берут чаевые? Первое правило - клиент всегда прав. А тут? Очередь - это здорово! Но это проблема организации работы и самих работников. Клиент ушел недовольный, заплатил за кофе и остался без него.
круто и атмосферно, сотрудники приятные, качество еды оставляет желать лучшего. тут можно провести время с семьёй, второй половинкой и тд. вообщем очень крута
Встречаюсь там с друзьями, подругами. Чисто, уютно, большой выбор всего: можно и перекусить, и просто чай со вкусняшками попить. Особенно приветливы и спокойно вежливы парни за прилавком.
Здравствуйте хотел бы поделиться своими мнением об этом кофе мне при заходе туда там было немного накидано мусора но я сразу не обратил на мусор потому что хотел есть . Я подошел к кассе вежливо попросил кофе и один эклер но мне не то что бы сказали подождите пожалуйста а грубо сказали типо приходите через 30 минут хотя народу было не много ну я прихожу через пол часа мне выдают мо заказ но самое интересное было то что кофе было холодным так ещё и эклкр был на вкус испорченным я подошёл к кассе но меня грубо говоря послали не кому не советую там есть
Небольшое и уютное заведение. Заехала за хлебом, нравится цельнозерновой, на пробу купила киш с грибами и курицей, вкусный, толщина теста небольшая, очень достойная выпечка. Еще часто покупаю ромбовидной формы постное печенье с семенами льна и семечками
Чудодейственное место. Кухня пробуждает ото сна мух, природой до весны оставленных дремать... Мухи парят над свежей, ароматной выпечкой, усиливая настроение праздника и благодати божей.
Воистину место чудес,😁
Сходили всей семьёй, всем очень понравилось. Взяли горячий шоколад, чайник травяного чая, три десерта и кейк попс. Всё очень вкусно, и цены не кусаются. Персонал приятный и вежливый. Думаем придти ещё)