Были несколько раз, вкусно и порции большие. Персонал приветливый, подсказывает , помогает с выбором. Много посадочных мест, всегда хватает места. Очень в обеденное время конечно есть на кассе но идёт быстро. Если со временем не испортят вкус блюд то будем приезжать.
Сегодня посетили данное заведение, и остались очень довольны. Приятная атмосфера, красивый интерьер и главное вкусно! Порции большие, цены приличные. Всем советую. Также имеется доставка. Спасибо за вкусную шаверму.
Всем привет 🤝
Впервые заехали на разведку.
Прекрасно пообедали: греческая шаверма на тарелке со свининой просто шедевральна, мясо с мангала и очень вкусное. Также классическую с курицей тоже заменили - очень вкусно.
Процветания заведению !
И интересная выставка старой бытовой техники.
Хороший выбор на обед в рабочие дни!вкусные супы и много мясных изделий.дихайн тоже позволяет отвлечься от работы в обед. Обслуживание вежливые,цены разумные. Периодически заезжаем пообедать компанией с работы.
Это обычная столовая.
Но! Очень душевный приветливый коллектив, чистота в зале и чистая посуда, вкусные блюда и огромные порции!
Рекомендую посещение этого заведения и для обедов в рабочие дни, и для вкусных обедов-ужинов в выходные :)
Лучшая шаверма в городе! Готова ехать за ней на другой конец города. Мясо не сухое, по специям обалденное! Овощи свежие, салаты очень вкусные! Соус супер! Картошка вкусная. Такую шаверму и ребенку не страшно дать! Вы лучшие- спасибо!
Хорошее кафе,очень вкусно,всё свежее но ценник можно было бы подуменьшить для постоянных клиентом-выпустив например скидочные накопительные карты пообедал 9 раз 10й обед минус 200₽
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 27 уровня
6 ноября 2024
В целом: дёшево. Вот если для вас это самый важный критерий вам сюда. Шаверма на тарелке в районе 300р. В целом вкусно. Но я гурман. Залитое соусом мясо меня не впечатляет, предпочитаю соус отдельно мясо отдельно, захотел макнул. В комплекте к мясу идёт квашенная капуста, предпочитаю слегка маринованный салат. Помидорчики итд тут все хорошо даже картофель фри в тему. В зале чисто и шумно, время подачи приличное. Если брать готовые блюда то все норм. Есть мясо это плюс. (Шашлык, люля.) Возможно конечно я придираюсь но в моем понимании это 4 из 5.
Персонал грубый, будто не кафе, а бар, фото не совсем соответствует реальности… ценообразование не логичное, взял «люля из курицы и какие-то странные макароны 400р, а товарищ взял «шаверму на тарелке»(там и овощи и 1/4 лепешки и курица в соусе и картошка) 200р 🤔
в зале запах тухлых тряпок…
Ужасная шаверма,хуже просто не пробовали.Горелое жёсткое мясо,соус одна мука,абсолютно безвкусный,к тому же всё это не посолено.Салат это просто поструганные овощи и ни чем не приправлены,так же ни грамма соли.На ветер выброшенные деньги.Не советую никому такое брать.
Хорошо, не дорого, ОЧЕНЬ вкусно приготовлено, большой ассортимент блюд. Всегда есть выбор, на любого привередливого! Вежливый персонал, быстрое обслуживание
Место пользуется популярность и это заметно, но.
Пюре и люля были чуть теплыми.
Цена за обед из салата, пюре, люля и компота дороговато выходит.
Следующий раз точно не приеду.
Если Вы любитель "мангала", то вам следует посетить это место! Днем, помимо мангала, можно покушать: и супы и вторые блюда. Расположение не самое удобное, но есть доставка. Цены приятные, порции большие, гостеприимные работники. Люблю вечером приехать с семьей покушать шаверму - зал большой, приятная обстановка, всегда есть свободные столики. Всем советую посетить это место!!!
Шавермы на тарелке вкуснее чем здесь я не ел нигде. Огромная порция, мясо сочное, овощи свежие. И при этом очень приятная цена. Процветания заведению.
Андрей Вокруг
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Отличное заведение! Хороший выбор блюд. Всё свежее. Мясо, купаты, шаверма. Всё вкусно! На машине подъехать без проблем. Парковаться есть где. Обслуживание быстрое. Персонал приветливый. Рекомендую. Пожелание: хотелось бы поближе к центру города.
Я брала шаверму на тарелке с курицей, с ребенком на двоих,оооочень много,муж помогал доедать)))мясо отличное,вкусное, единственное я предпочитаю соус отдельно,а не когда всё заливают.Соус вкусный.Картошка очень понравилась,такая как и должна быть.Муж брал в лаваше классическую,сказал 9 из 10,вот если бы лаваш поджарили посильнее,то 10-ка!
Из названия можно понять что это столовая, но оказавшись внутри, поражает дизайнерское решение. Зал выглядит лучше, чем некоторые кафе в городе.
Если вы хотите вкусно поесть и недорого - вам сюда. До 3 часов дня здесь столовая + еда с мангала. После 3, остаётся только мангал. Меню поражает разнообразием, от обычного борща, то нереально вкусной шавермы и люля-кебаб.
Взяв здесь шаверму, вы поймёте, все что было до, можно забыть. Настолько плотно забитый мясом и свежими овощами лаваш, что в руке тяжело держать 😂
Короче говоря, место на 10/10.
И как столовая и как шаверма заведение замечательное. Всегда есть из чего выбрать. Часто захожу поесть на обеде, супчики вкусные, салаты, да и горячее не отстает! 😊 все вкусно и по цене приемлемо.
Очень уютное и хорошее место. Персонал всегда вежлив и доброжелателен, очень быстрое обслуживание. Еда вкусная, домашняя . Шаверма, думаю лучшая в Великом Новгороде!!
Заказали еду с доставкой. Всë не вкусное! Кебаб не понятно из какого мяса приготовлен, чувствуется один укроп. В настоящий кебаб укроп не добавляют. Помидоры и огурцы нарезаны для шавермы, но ни как не для кебаба и шашлыка. Вся еда не соленая. О соусе нужно сказать отдельно. Такого отвратителтного соуса ни когда не ели! Не понятно где куплен томатный соус(наверно в Светофоре) , там нет не только чеснока, но и зелени тоже! Опоздали с доставкой и как извинение презентовали "компот"!)))) Вода с легким запахом сухой груши!))))) Ребята, вам не стыдно?! Вы просили отзыв? Вот вам честный отзыв! В вашем кпфе-столовой не были. Но думаю что и там еда на вкус не лучше.
Хочется рассказать об этом баре, меню разнообразное, всегда все свежее, а главное вкусно приготовлено.!!! Обслуживающий персонал вежливый!!! Кто еще там не был, советую посетить!!!