Отличные мастера, приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливые администраторы
Уже пол года хожу к Егору и каждый раз очень доволен результатом, так же видел работы других мастеров, каждый раз люди уходили только с положительными эмоциями)
Всем советую посетить данное заведение😉
Спасибо крутой команде мастеров, отправляла молодого человека к разным барберам, каждый раз очень нравилась стрижка и оформление бороды(!!!). Адекватные цены, вкусный кофе и приятный персонал!)
Превосходная парикмахерская, прошлый раз стиг мастер Артём, сегодня мастер Рита, работу свою выполняют с блеском!!! После эконом-парикмахерских (не хочу никого сейчас обидеть) качество исполнения на порядок выше, понравиться не пожалеете))))). Рядом сидел ещё один клиент, наблюдал краем глаза ещё и за работой мастера который его стриг, у мастеров руки золотые!!!! Да стоимость стрижки кому-то может показаться высокой (1200 аналог "модельной") но это стоит того! Всем рекомендую!!!!!! И да, само помещение внутри выполнено в стиле "Лофт", приходишь туда как в дорогой ресторан просто побыть, посидеть там очень приятно))))) Всем добра!
Пригласили в данный барбершоп моделью на стрижку, всего за 100 рублей. Мастера действительно интересуются, как бы вы хотели чтобы выглядела ваша прическа. Всё очень понравилось. Постригли хорошо.