Очень понравился ассортимент, магазин и правда крутой и вещи стоят своих денег. Купила базовую футболку из очень качественного хлопка здесь, безумно рада! Успехов Вам, обязательно куплю что-то еще!
Сегодня была в шоуруме Bruler D’Amour. Осталось приятное впечатление от качества одежды, консультации продавца, уютного и стильного пространства.
Приобрела в подарок футболку “Liberte d’expression” в цвете графит. Особенно подкупило качество товара, уверена прослужит долго!
Очень странный подход к работе с клиентами. Заказал джинсы,через доставку с курьером.жду 5 день,находимся в одном городе.магазин ссылается ,что это курьерская служба виновата.никак не помогает в решении проблемы. Деньги получили и забили болт.не добросовестно,даже если у них прекрасное качество(это еще предстоит проверить),из-за человеческого фактора желание покупать что-то еще пропало напрочь.не советую !
Молодые и поэтому дерзкие, ну а зачем чего то бояться в «этих условиях» - свежо, ярко , с чувством , толком и расстановкой !! Молодцы ребята, дерзайте и творите в том же духе и не обращайте внимание на авторитетов, диктующих модные тренды , оставайтесь такими же самобытными !! 💪💪👍
Классные принты и качество! Плотные футболки, после множества стирок не теряют внешний вид. Толстовки тоже крутые. Покупаю себе и друзьям в подарок.
А еще у них очень уютно