07.12.24 Отмечали нашу свадьбу, комфортное большое помещение для любого праздника, есть все необходимое, спасибо еще раз такому прекрасному хозяину за доброе отношение и шикарный дом😃
Хорошее место для отдыха большой компанией! Дом большой, посадочных мест для застолья достаточно! Посуда для сервировки есть вся☺ Очень понравилось уединённое место-качеля, где можно тихо посидеть, поговорить😁 хорошая банька! В общем всё понравилось, спасибо!
Все отлично! Проводили выпускной с ребятами. Очень комфортно. Возникающие проблемы решались моментально, хозяин быстро реагировал. Очень понравилось. Хочется отметить прочность качели! Целый класс спонтанно залез везде где было можно и она выдержала, а это 18 человек!
Отвратительный коттедж! Очень грязный! И очень много тараканов! Не стоит своих денег! Нам обещали берег! В итоги вход на территорию коттеджного посëлка запретили! И нам пришлось идти в доль трассы через кусты. И укажите правильную геолокацию на сайте ВипДомик у вас стоит что вторая полоса от моря а в итоге возле дороги!
Откупали коттедж на свадьбу на двое суток. Все очень понравилось. Нужно было завести продукты на день раньше. Хозяин Сергей пошел на уступки и ращркшил завести продукты раньше. Таже сделал скидку на баню. Все очень понравилось
Откупали на свадьбу на двое суток!Все понравилось .Хозяин Сергей пошёл на уступки и разрешил завести продукты заранее.Баня тоже понравилась просторная комната отдыха на 10-12человек
Отмечали день рождения. О боги.... Приехали и начали с уборки... На кухне срач.. Воняет пивом, на полу следы... На потолке конфетти и паутина... Бильярд не комплект, двери сломаны. На подоконниках, трубах и т. п. Пыль слоем... Пол ледяной.... Я могла бы перечеслять ещё и ещё.... Ну это ужас.. Настроение испорчено....
Кто ходит в этот магазин не знаю с деревни с,ленинское туда не пройдешь так как ворота закрыты или охрана не пропускает вэтом случае этот магазин лист,,,,,,!
В этом месте был по работе.
Мы оказали услуги выездного ресторана.
Хозяин коттеджа, просто мировой!!!
Всё показал, рассказал, помог с настройкой оборудования и даже впустил нас немного по раньше, за это отдельное спасибо.
Отличное место для компании 30-35 человек. Рекомендую!!!
Территория очень понравилась. Баня, беседка, балкон, ручеёк, все очень хорошо.
Минус в том, что хотелось бы, чтобы было почище в бане, сами столы, очень тихо идёт вода в доме и бане. Тёплой воды не хватило, чтобы помыть посуду и принять душ.
Конечно не стоит тех денег, что просят за сутки, полы скрепят, на первом этаже опасный подвал, так что если с вами дети, то могут залезть и свалиться. Так же нет перил на крыльце, что тоже травмоопасно(если собираетесь употреблять спиртное).! В бане очень сильный запах, неприятно там находиться.На момент нашего нахождения, не было горячей воды, только в бане, что с маленьким ребёнком неудобно. В общем второй раз я бы не поехала туда.
По отношению к названию и классу большая разница. Наверное должны быть маральные устои - соответствовать названию!)) а люди гонятся за прибылью 🤦♂️, больше всего похож на пристанище и далеко не двор. Персонал отличные, отзывчивые, девушки. Продавщицы. 5🌹👍