Очень воспитанные молодые люди(семейная пара)
Во всем помогают,и посылку открыть,и в сумочку убрать тяжёлое
Я стараюсь заказывать только туда самовывоз
Большое спасибо 🌹🌹🌹
И пункт оборудован очень красивым дизайном,так как там одновременно и продажа шариков
--поэтому кому нужно самовывоз+подарок-тем более советую!
И шарики можно надувные заказать,и забрать подарок по службе доставки!
И ещё помогут распаковать,и сложить в вашу сумочку
Маленький ПВЗ на втором этаже ТЦ Мегаполис. Прямо в ПВЗ и магазин одежды. И непонятно Толи это магазин одежды при ПВЗ, то ли ПВЗ при магазине одежды... Лучше подниматься по лестнице которая в центре ТЦ. Выдают посылки многих интернет магазинов и поставщиков. Персонал адекватный, вежливый. Правда в магазине/ПВЗ тесновато и темновато...
П.С. Я был здесь, правда, очень давно, летом прошлого года. Поэтому что-то могло и измениться...
Больше никогда не буду выбирать этот пункт выдачи. Такой график работы скорее для госструктуры, а не для пункта выдачи. Работающему в Москве человеку целый квест нужно пройти чтоб получить заказ. Ну хотите вы выходной, никто не против-ну сделайте его в понедельник. Но пункт не работающий в воскресение это простите днище. И вообще это первое место, с графиком работы до 19 часов. Просто нет слов, кроме возмущения. Лучше поставили бы постаматы, чем так!
Никогда больше не отправлю посылку через Boxberry! Это был первый и последний раз.
15 января отнесла свою посылку на отправку в ПВЗ г.Королев, ул. Гагарина, 10а. Сначала не могли нормально зарегистрировать отправление, сотрудницы примерно 30 минут не могли совладать с сайтом и регистрацией курьерской доставки, пришлось регистрировать самостоятельно через телефон. После оплаты отправления через минут 5 приложение показало: "Ожидаемая дата доставки 19 января". Посылка идет из Подмосковья в Нижний Новгород - 400 км. Ну ладно. Наступает заветное 19 января - о курьере ни слуха, ни духа. 20 января - в приложении всё та же дата ожидаемой доставки 19 января. 21 января - я уже звоню в call-центр. Жду минут 15 ответа и замечаю как в приложении резко меняется дата ожидаемой доставки на 22 января. Вот так сюрприз! Оператор отвечает - ждите завтра. 22 января курьер не приехал. Потому что в выходные курьеры не работают! Я звоню опять на горячую линию. Оказывается моя посылка переехала на другой склад и в связи с этим задержка... 24 января - Аллилуйя! Прибыло! С опозданием в 5 дней. Отличная работа.
Boxberry, я конечно всё понимаю. Ладно у меня были в посылке просто старые вещи, которые я маме отправила. Но, представляете, если бы это был подарок на день рождения, например?
Ужасно! Кол с минусом вам в журнал...РУЧКОЙ!
Возмущена работой пункта по адресу Ленинская ул., 12, микрорайон Юбилейный, Королёв: 2 дня пыталась оформить авито доставку и потерпела неудачу. 8 марта пришла к закрытым дверям, спросила в соседнем магазине, ответили, что у них выходной (хотя нигде этой информации нет). Пришла сегодня 09.03.2022 в 10.30 и опять ткнулась с закрытую дверь. Хорошо информированный соседний магазин сказал, что сегодня пункт работает с 11.00, хотя на сайте указано с 10.00.
Написала в службу поддержки, где мне ответили, что я "сам дурак", хотя я предварительно смотрела на сайте часы и дни работы и подобной информации там не было.
Хороший пункт выдачи, всегда все оперативно и четко. Очереди никогда не заставала.
Один минус, то что находится на в втором этаже и нет лифта. С коляской не попасть(
Пункт выдачи Королёв Горького 79.к4
Получали заказ 10 ноября 2021. Это просто ужас. Сотрудница пункта не могла включить машинку для проверки денег в течении 30 минут. Отказывалась принимать купюру, ссылаясь на то что она не может её проверить. Это просто хамка. Прождали ещё одного сотрудника минут 30. Всё проверила.
Уважаемая администрация данного пункта, взяв человека на работу, убедитесь в её компетенции выполнять рабочие моменты.
Отвратительное обслуживание! 10.11.2021.
Отличный пункт приема и отправки посылок, работник и, похоже, владелец, очень приятный дядька, который делает все быстро и четко
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2022
Почитала отзывы и испугалась, надежный пункт или нет. Но когда пришла все сделали быстро. Буквально за 5 минут. Не бойтесь, если надо что-то отправить, смело отправляйте
Постоянно не хватает коробок и пакетов для отправки посылок, к самим сотрудникам притензий нет, но вот к обеспечению пункта для отправки посылок они есть
На все вопросы можно получить ответ вежливо конкретно информативно впечатление очень хорошее
2
1
alyaevanargiz
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Ужасный пункт выдачи г.Королев, ул. 50-летия ВЛКСМ, 6Е, Мегаполис-2. График работы до 19.00 - это без комментариев, но даже если прийти в 18.50 - многоуважаемые работники сидят ничего не делают, но посылку вам не выдадут. При этом разговаривают всегда очень грубо, как будто обращаясь к холопам. О воспитании, словах "здравствуйте, извините, пожалуйста, до свидания..." здесь и не слышали. Больше сюда заказывать не будем никогда.