Сделали заказ на авито, доставка через боксберри, думали будет быстрее. По факту доставка 6 дней. Но заказ не выдали! Т.к. выдача только по оригиналу паспорта. О чем ни в смс ни в лк авито не было ни слова. СДЭК всегда пишут в смс получение по паспорту. Яндекс доставка без паспорта выдаёт. Как я могу догадаться про паспорт???
Там новый сотрудник - нет ума! Грубо говоря, сотрудник из деревни!
Я пришел в 09:00, чтобы не опоздать на работу к 09:30. Я заранее оформил через приложение, чтобы не тратить время в пункте выдачи. Она сказала, что не может найти номер отслеживания посылки и посмеялась. В итоге я потерял время. Естественно, из-за нее я опоздал на работу.
Увольте ее, пожалуйста!
Отправил из г.Орла роутер 4G 0000198876135 номер отправки и адрес ул.Новорасийская 148 А .получил покупатель Александр и после трех дней вернул назад прозба организации boxberry или ozon проверить сотрудника с 27.12.2023 по 30.12.2023.
Вернул товар и причину за сарапину. Назвали.
Мало верится б/у роутер 4g рабочий был за сарапину вернули которое был продан за 1000 рублей.
Очень надеюсь авито и boxberry проверить сотрудника и покупателя и их связи в мошенничестве!