Работает. Вот описание пути :
ПВЗ находится на цокольном этаже. Вход на ПВЗ есть со стороны улицы и двора.
Со стороны улицы через продуктовый магазин, после дверей с улицы налево, далее после стеклянной двери направо, далее по стрелке на полу направо, спускаетесь по лестнице, и поворачиваете направо, перед вами дверь ПВЗ
Со стороны двора заходите, поворачивае те направо, далее по стрелке налево вниз по лестнице и направо, перед вами дверь ПВЗ
Несколько разнопрофильных магазинчиков, вернее торговых точек, расположенных в одном помещении. Впечатление, что санитарные правила не сильно соблюдаются, темно и не очень приятно. Да и цены те ещё.
Чтобы найти отделение, нужна карта и компас, не меньше. Через какую-то подсобку магазина, спуск в подвал, ни указателей, ни стрелок - найти практически невозможно. Отправка получилась на 200 рублей дороже, чем расчёт на сайте.