Хочу пожаловаться на эту нерасторопную компанию, сроки доставки которой меня подвели.
Это просто ужас. От Москвы (города, откуда ехала посылка) до моего города (Курска) расстояние 500 км, это 8 часов езды на машине.
Boxberry были фирмой доставки от netPrint, которую я по незнанию такого ужасного сервиса, выбрала в качестве доставщика.
На сайте netPrint было указано, что доставка до 3 дней. NetPrint выполнило мой заказ очень быстро, напечатали за сутки, честь им и хвала. И я радовалась, что мой подарок маме на 80-летие прибудет вовремя. Тем более в запасе было 3 суток (на доставку).
По итогам что получилось: мой заказ сутки пролежал на складе в Москве! Сутки, господа, он лежал на складе в Москве и не двигался в Курск!
По истечении суток заказ выдвинулся в Курск, но - через Воронеж! Не напрямую! До Воронежа 7 часов езды. Я истикалась, глядучи каждые 15 минут, когда же мой заказ приедет в Воронеж - в итоге, когда прошло 12 часов с момента отправления из Москвы - заказ все еще был в пути (я смотрела по отслеживанию Boxberry). Мои нервы не выдержали, т.к. на следующий день был значимый юбилей моей мамы (80 лет, товарищи!! И в заказе был подарок от меня и от моего сына!! Два подарка от нас на юбилей маме и бабушке!). Я позвонила в Boxberry.
И тут узнаю, что мало того, что мой заказ еще не прибыл в Воронеж (он туда потом поступил спустя 13 часов, вместо 7 часов). Мало того, оказывается эта отвратительная контора Boxberry еще и не работает по субботам и воскресеньям! А у меня день рождения у мамы в субботу!! Все нормальные доставщики доставляют товар по выходным. Но Boxberry хочет отдыхать. Пусть отдыхает тогда и от моих заказов в будущем. По жизни пусть отдыхает, от всех заказов. В итоге, в 15 часов дня пятницы мой заказ прибыл в Воронеж. Но пролежал "благополучно" все выходные на складе Воронежа!! Подарок на юбилей сорван! При том, что NetPrint работает круглосуточно и за сутки выполнили мой заказ (на который по плану отводилось не менее 2 суток). NetPrint расторопные. А Boxberry умудрились из Москвы в Курск, где езда составляет не сутки, а 8 часов, везти мой заказ 5 суток!!! Максимально отведенное время!!!! Уж они-то не поторопились. У них товар и сутки в Москве будет лежать, и 3 суток в Воронеже (в пятницу днем в Воронеж прибыли и отгрузили из Воронежа только ночью в понедельник, заказ пролежал в Воронеже, от которого до Курска 3 часа езды, 3 дня - пятницу, субботу и воскресенье). Сорвали мой подарок на юбилей маме. И мой звонок в колл-центр ничем не помог. Это настолько печально, ужасно и возмутительно
Я хотела бы оставить негативный отзыв о службе доставки Boxberry, особенно о сотруднице, работающей на пункте выдачи заказов. Во время моего последнего визита, я столкнулась с очень неприятной женщиной, которая обслуживала клиентов. Можно было бы и повежливее общаться с клиентами! Такими темпами вы порастеряете последних!
Пользовалась службой доставкой Boxberry, через авито доставку. На тот момент была самая дорогая доставка, а так как покупала вазу, думала дороже надёжнее. Продавец выслала вазу, упаковалв приемщица Boxberry, она предупредила, чтобы упаковала хорошо, так как стекло. Доставка пришла с опозданием в огромной мятой коробке и ваза там просто каталась и гремела. При сотруднике доставки на Ломакина 17 я распаковала товар и сфотографировала на пункте выдачи разбитую вазу и спросила у сотрудницы, что мне делать, она ответила надо забрать вазу и написать в авито поддержку и вам возместят деньги. Я так и поступила. Ну и осталась у разбитого корыта
На приёме заказов сидит вопиюще невоспитанный человек, хамила, не хотела давать мне самой упаковать посылку, трамбовала каробку, заламывая открытку внутри. Не удивлюсь, если в отместку за моё замечание она повредит содержимое посылки. Господи, хоть бы доехало все целым, я больше в это отделение ни ногой.
Отвратительная служба доставки. Мало того, что не привезли в указанный срок посылку, так потом ещё и указали, что я якобы отказался получать. На сайте посылка не отслеживается, как будто на определённом этапе застывает в каком то месте. Не советую.
Не позволительное общение женщины на выдаче заказов. Слишком много в ее Речи не по делу, не деловой подход и фамильярность. Никому не порекомендую этот пункт выдачи и сама больше не воспользуюсь.
Обыкновенный пункт выдачи заказов- очень неудачно расположен- напротив кгу- припарковаться не нарушая нельзя - если пешком то тож ближайшая - только троллейбусная остановка
2
1
Роман
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Самая ужасная служба доставки, понабрали доставок до нового года, посылка в город пришла 27 числа , в течении 5 дней Курьер не мог доставить получателю, потом ушли на 10 дневные праздники. забрать самому из пункта самовывоза нельзя, так как должен доставить курьер. Вот так они позиционируют свою услугу тайный Санта . По телефону вопрос не решается, о переносе даты доставки никто не сообщает.
Человек купил у меня б/у книги через Авито, он выбрал доставку через boxberry. И мягко говоря книги украли. Вообщем ужас, а не компания.
Трек отправления:
0000170104944
В 19-55 заказ получить уже не удается, потому что "уже все выключено". Стоянки рядом нет и идти приходится далеко. Можно поставить машину рядом, только нарушив правила.
Центральная часть города. Выход на улицу Радищева. Хорошая доступность. Рядом две остановки общественного транспорта, стоянка для автомобиля. Удобный график работы. Грамотный менеджер. Быстрое обслуживание без очередей.