Хочу пожаловаться на эту нерасторопную компанию, сроки доставки которой меня подвели.
Это просто ужас. От Москвы (города, откуда ехала посылка) до моего города (Курска) расстояние 500 км, это 8 часов езды на машине.
Boxberry были фирмой доставки от netPrint, которую я по незнанию такого ужасного сервиса, выбрала в качестве доставщика.
На сайте netPrint было указано, что доставка до 3 дней. NetPrint выполнило мой заказ очень быстро, напечатали за сутки, честь им и хвала. И я радовалась, что мой подарок маме на 80-летие прибудет вовремя. Тем более в запасе было 3 суток (на доставку).
По итогам что получилось: мой заказ сутки пролежал на складе в Москве! Сутки, господа, он лежал на складе в Москве и не двигался в Курск!
По истечении суток заказ выдвинулся в Курск, но - через Воронеж! Не напрямую! До Воронежа 7 часов езды. Я истикалась, глядучи каждые 15 минут, когда же мой заказ приедет в Воронеж - в итоге, когда прошло 12 часов с момента отправления из Москвы - заказ все еще был в пути (я смотрела по отслеживанию Boxberry). Мои нервы не выдержали, т.к. на следующий день был значимый юбилей моей мамы (80 лет, товарищи!! И в заказе был подарок от меня и от моего сына!! Два подарка от нас на юбилей маме и бабушке!). Я позвонила в Boxberry.
И тут узнаю, что мало того, что мой заказ еще не прибыл в Воронеж (он туда потом поступил спустя 13 часов, вместо 7 часов). Мало того, оказывается эта отвратительная контора Boxberry еще и не работает по субботам и воскресеньям! А у меня день рождения у мамы в субботу!! Все нормальные доставщики доставляют товар по выходным. Но Boxberry хочет отдыхать. Пусть отдыхает тогда и от моих заказов в будущем. По жизни пусть отдыхает, от всех заказов. В итоге, в 15 часов дня пятницы мой заказ прибыл в Воронеж. Но пролежал "благополучно" все выходные на складе Воронежа!! Подарок на юбилей сорван! При том, что NetPrint работает круглосуточно и за сутки выполнили мой заказ (на который по плану отводилось не менее 2 суток). NetPrint расторопные. А Boxberry умудрились из Москвы в Курск, где езда составляет не сутки, а 8 часов, везти мой заказ 5 суток!!! Максимально отведенное время!!!! Уж они-то не поторопились. У них товар и сутки в Москве будет лежать, и 3 суток в Воронеже (в пятницу днем в Воронеж прибыли и отгрузили из Воронежа только ночью в понедельник, заказ пролежал в Воронеже, от которого до Курска 3 часа езды, 3 дня - пятницу, субботу и воскресенье). Сорвали мой подарок на юбилей маме. И мой звонок в колл-центр ничем не помог. Это настолько печально, ужасно и возмутительно
Я хотела бы оставить негативный отзыв о службе доставки Boxberry, особенно о сотруднице, работающей на пункте выдачи заказов. Во время моего последнего визита, я столкнулась с очень неприятной женщиной, которая обслуживала клиентов. Можно было бы и повежливее общаться с клиентами! Такими темпами вы порастеряете последних!