Крайне неприятный сотрудник на стойке. Отказался обслуживать за несколько минут до окончания его «рабочего» дня, хотя мог бы управиться с задачей за 2 минуты. Общался при этом невежливо.
Вижу по отзывам, что уже не первый, кто столкнулся с «профессионализмом» его работы)
Сотрудник, мужчина, сейчас отказал в отправке документа, с мотивировкой, что документы боксберри не отправляют. Он указал на список запрещенных товаров, этот же список прилагаю. Мужчина не знает правил русского языка, он убеждал, что эта строка указывает на ЛЮБЫЕ документы.
При этом, постоянные смешки, его предложения написать жалобу на него и разговор о том, что ему все равно, если его уволят.
Также, очевидно, он солгал, о том что при нас написал в поддержку боксберри, где ему ответили, никакие документы не отправлять. Потому что до него, двое сотрудников службы поддержки мне подтвердили, что документы отправляют.
В итоге, он предложил серую схему - вложить документ в книгу и отправить как книгу, содержимое которой не станет проверять.
Не понимаю,зачем в этот пункт выдачи пртвозят товары,когда там нет примерочной!Все время грязь,полы не моют вообще,постоянно воляются коробки!А это сумашедшая лестница в подвал,да там ноги сломать можно!