Единственный пункт Боксберри на отправку посылок во всем районе (остальные только выдают). И сотрудница не умеет пользоваться системой. Заполнила неправильно телефоны и получателя, и отправителя. В итоге посылка не отображается в личных кабинетах, смс не приходит, посылку выдать не могут (а это была международная отправка по соответствующей цене). Просьба к руководству — хотя бы обучите своих сотрудников!
Чистый и приятный пункт выдачи, но один из сотрудников очень принципиальный и медленный. Сегодня приходила получать посылку от Авито и мне не выдали заказ по причине того, что в Авито имя написано на латинице а в паспорте на кириллице, несоответствие 🤷🏼♀️
Я при этом была с маленьким ребенком и предлагала принести загран паспорт, что бы точно удостоверится, что это именно я, но мне сказали, что так нельзя. В добавок сегодня был последний день получения посылки.
Ужасный пункт выдачи. Посылку не могу получить уже неделю, потому что boxberry работает до 19,я просто не успеваю туда. Пришла
Сегодня в 19:08 выдать отказались. Сотрудники, кстати, не самые приятные в общении. Нет желания сюда обращаться