Чисто, светло, вежливый персонал, места хватает, попросил пакеты - дали без проблем! Претензий особых нет.
Был случай с некачественным товаром, все вернули без проблем. Рекомендую для тех кто живёт неподалёку!
Терпеливые ребята. Помогал отправить мамин заказ для Авито. Она с номером запуталась. Подсказали ей дистанционно, как найти его. Отправили.
Пока мама искала, произошла конфликтная ситуация. Девушка, заказав два халата, положила на возврат не тот. Потом опомнилась, очень просила, давала поговорить по телефону с мамой, которая "не собирается ждать ещё неделю". Мужчина вежливо несколько раз повторил, что при всем желании ВБ не даёт сделать отмену отмены и очень расстроился, когда она ушла, что скорее всего все равно влепят единицу. Восстанавливаю справедливость.
Полное днище. Работаю как юр лицо, приехал отправить заказ, отстоял в очереди, когда подошел мой черед девушка демонстративно объявила: кто в вайлдберрис есть? И начала выдавать заказ вайлдберрис. Отдельно хочу обратить внимание на сотрудника: одета и раскрашена, как девушка пониженной социальной ответственности. Думаю вы меня поняли. Это просто неприлично держать таких сотрудников и вести себя таким образом. Последняя капля была, завтра разрываем договор с боксберри.
Отправлял посылку , сотрудница сказала что не получается послать , типо в другой отдел боксбери нужно придти , а умеет авито доставка ( без разницы с какого филиала отправлять ) затем я ушел с посылкой, а в приложении авитодоставка показывает, что товар едет к покупателю. Пришлось много манипуляции проделать, что бы выйти в ноль и выслушать от покупателя не приятности. Желаю вам мастерства в своем деле и ни нести отсебятину!
Всегда приветливые менеджеры, но, к сожалению, не сегодня( Девушка ни рыба ни мясо. Максимально медленно и неохотно бродила по складу в поиске посылки, которую кстати так и не нашли) Времени и желания не было чтобы наблюдать за прогулкой по помещениям с пустыми глазами🤷🏼♀️
Худший пункт в нашем районе, часто очень медленные сотрудники, сегодня ещё и грубиянка попалась. Оформила посылку без промокода, хотя я несколько раз попросила и даже уточнила прошёл ли. Перелформлять она отказалась и просто сказала 'Идите отсюда". Когда я спросила её имя ответила "Какое ваше дело? ". Тупость плюс хамство" - это точно не для работы с людьми.
работает с 10ти дня
Отправлял ноутбук - авито доставка
С сотрудником -упаковали товар - коробка и бумага для наполнения дали в комплект.
Ноут сам предварительно упаковал в пупырку.
Забирала посылку в бокс бери. Помещение чистое, а ещё порадовало доброе и вежливое отношение сотрудницы , которая выдавала заказ . Большое спасибо за быструю доставку и качественный сервис .
Отправляла Авито.Доставку через этот пункт выдачи. Всё приняли, претензий не было. Проходит три(!!!) дня, мне звонят и говорят, что отказываются доставлять мой груз и приходите, забирайте обратно. Не прошёл по габаритам. Окей, не прошёл. Но вам понадобилось три дня, чтобы это понять? Ценность чужого времени для вас шутка какая-то? За три дня посылка должна была уже быть у покупателя. Отдельный кайф, конечно, ездить туда-обратно по Москве и таскать этот «крупногабаритный» груз.
Непрошенный совет: приобретите рулетку, чтобы габариты измерять сразу, а не гонять людей.