Отвратительно! Отправления не принимают. Почему? «Ну, вот так вот»….что за беспредел? Единственный пункт боксберри, где творится такой ужас.
Не советую никому. Персонал всегда хамоватый
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
4 мая
Если можно было бы поставить - 1 сделал бы это. Невозможно забрать заказ из-за неработающего терминала, при том, что заказ сами перенаправили из одного пункта выдачи в другой, не уточнив удобно будет ехать к Черту на куличики, наплевательское отношение, служба поддержки не может решить ничего.
Нет оплаты в приложении, не удивлюсь если посылка уедет обратно, из-за хаоса, который происходит в этой компании.
Заказ номер Т00010259
Посещение 01 мая 2025
Отправляла посылку через boxberry. Работал молодой человек Александр. Были некоторые разногласия по оформлению и упаковке, а также несоответствие в цене у меня в личном кабинете и в компьютерной программе, но потом все уладили!)) и в целом все прошло хорошо! Александр помог выбрать соответствующую по размеру коробку и упаковать посылку лучшим образом! Спасибо!
В пункте выдачи Boxberry по адресу г. Москва, ул. Плющиха, 42 работают ужасно некультурные люди. Сотрудники пункта из Средней Азии или Северного Кавказа. Страна происхождения не является каким - либо пороком и никак не характеризует личность человека. Важно то, как человек себя проявляет в обществе. Но это как раз тот самый плохой случай, когда человек проявляет себя ужасно. Я получила посылку в пункте, взяла с собой другие вещи, чтобы приложить к потенциальной покупке, посмотреть, как будет выглядеть всё вместе. Зашла в примерочную. Разложилась. Девушка- сотрудник ворвалась ко мне в примерочную, отдернув штору, выхватила новую покупку, стала кричать, что мерить нельзя (что я и не собиралась делать, хотела посмотреть). Отвратительно, ужасно!!!
Сотрудники не знают правил Boxberry. Требуют оригинал паспорта, хотя по правилам Boxberry при получении по коду и постоплате паспорт не требуется. Жалобы на владельца ПВЗ неоднократно фиксировались службой, пункт выдачи в ответ ничего не предпринимает.
Невозможно получить посылку без паспорта, даже если указана услуга получение по коду!! Ребята работают молодые и чувствуется, что запуганы начальником. Оператор службы не смог вразумить. Ссылаются на начальника пвз. Убедительная просьба работать по правилам Boxberry.
Огромная просьба провести работу с персоналом!
Постоянно забывают про то, что необходимо выдавать накладную! Кроме этого, накладная должна быть оформлена соответствующим образом! Оператор обязан расписываться в получении груза.
Кроме этого, было бы не плохо объяснить персонала, что не стоит так эмоционально реагировать и «делать одолжение», когда их просят расписаться.
Откащались выдать заказ без оригигала паспорта! Основание - табличка в ПВ. Ни в одном оповещении про паспорт не было написано ни слова. В других пунктах выдают нормально.
Рекомендую тем, кто хочет себе потрепать нервы, почему-то заказ боксберри( из мегамаркета) не выдают без паспорта, получал заказы в 10+ боксберри и нигде паспорт не просили
Отвратительное и неуважительное отношение к клиентам и товарам. О девушке -сотруднице запомнила только, что у нее были очень грязные волосы . Она не уважает не только людей (сказала мне, что я фото паспорта сделала в фотошопе), но и посылки, с которыми работает (швырнула мою оплаченную себе за спину, не глядя даже куда), а также свое рабочее место, так как выглядит очень небрежно. Такое отношение неприемлемо и вызывает отрицательное отношение к компании в целом.
Три раза приезжал за посылкой. Пункт выдачи самый ужасный из всех что существуют - работают когда вздумается и закрываются так же. В итоге в третий раз сказали что посылки boxberry больше не выдают и теперь я жду пока посылку отвезут в другой пункт.
Отвратительное обслуживание. Отправляла документы в Ереван. Доставка 5 рабочих дней. На 13 день найти посылку невозможно. Перекидывают с одного оператора на другой. Потом оказалось что есть несколько разных юр.лиц в рамках одного боксберри и отследить посылку они не могут. Также не знают какая компания занимается доставкой по стране получателя.
В общем, посылку я пока найти не могу.
Из Еревана отправляли СДЭКом, получила на третьи сутки.
Очень жалею что связалась с боксберри.
ужасная обратная связь! написать можно только в чате, ответа не дождешься, а когда отвечают, дают 10 минут и потом закрывают чат, поэтому приходится объяснять свою проблему новому оператору каждый раз, при этом ни с одним из которых не получается нормально закончить диалог! на сообщения на почту тоже не отвечают, в общем, ужасный сервис. кстати, в полученной посылке с посудой была разбита кружка (разобраться с которой я и не могу), это ж как надо бросать коробки с предупреждающей надписью с кружками внутри (кружки обернуты в специальную пупырчатую упаковку!), удивительно!
Да в общем даже не знаю, как оценить это место - маленький закуток, но со своими задачами справляется, ребята достаточно вежливые. Если у вас покупка через авито.доставка, не забудьте паспорт, без него посылку не отдадут
Самая несерьёзная контора доставки .... Заказ должен был поступить в четверг, доставка от офиса до двери ..... сегодня понедельник - до сих пор ничего нет .
В итоге , вместо обещанных 3-4 дней доставки , посылка дошла почти за 3 недели .
Самая безобразная доставка, самое ужасное, бессовестное и отвратительное отношение к клиентам на Красной Пресне 28с2. Такого безобразия нигде нет, то отделение не работает по технич причинам, то технич перерыв, несмотря на огромную толпу народа, просто беспредел!!!
Самая отвратительная служба доставки,не советую связываться !!!!!Заказ переносят 3й день,операторы ничем помочь не могут,самим заказ забрать нельзя.Сидите и ждите пока у курьера настрой на работу появится
Отвратительная доставка! Заказы задерживаются! В чате отвечают долго! Операторы составляют заявки на склады по которым ответ приходит через 2-3 дня. Информацию толковую получить невозможно!
2
NB
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Офис время от времени просто закрыт без объяснения причин, очереди, заказы обрабатывают очень медленно
Неприятная девушка приёмщик в Москве на Сайкина, от балды считает стоимость посылки, без замеров. На сайте получилась одна стоимость, девушка в пункте назвала на 200 р дороже.
Самый отвратительный пункт, в котором работает некомпетентный сотрудник. Двигается медленно, формирует очередь, работу свою выполнить не может, принять отправление не может. Простояла 30 минут в очереди из 5 человек и он просто сказал, что ничего не сделает, так как не умеет отправлять боксберри и сваливает вину на меня. Если у Вас интернет-магазин — не тратьте время, пункт ужасный.
Тяжело найти точное местоположение как на улице, так и внутри здания (нет ни указателей, ни надписей). При очереди от двух человек-стоять придётся в коридоре, где находятся ещё несколько фирм и проходит несколько человек за время ожидания, а их ещё надо пропустить (немного прижаться к стене, а стена покрашена)
Отвратительная служба доставки 👎👎👎Детский магазин сделал отправку. Срок был 28 июня!! Отследить на сайте очень сложно! Выскакивает миллион данных! Просрочка доставки уже 4 дня в москве.
Просто ужас мин 15 искла где это...
Никаких опозновательных знаков...
Посылки от боксбери выдают в помещении яндексмаркета...вход в арке...
1
client-12-a
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Отвратительное обслуживание. Руководитель просто вредит бизнесу. Не рекомендую этот пункт никому!!!
На каком основании требуют паспорт на камеру!!!! Это нарушение федерального закона о персональных данных.
На сайте панорама не соответствует месту!!! Найти не реально если не знаешь, что они с Озоном сидят🤬 Вывесок на доме нет! Только в арке и то Azon !!! Кто не знает то не найдёт 🤦♂️🤷♂️
Одно помещение с пунктом выдачи ozon. Вход в арке между вкусвиллом и цветочным. Вывески нет, на сайте тоже не написано где вход. Догадаться можно только если знаешь про то, что они часто в одном помещении.
5
1
Посмотреть ответ организации
Zhdun
Знаток города 10 уровня
15 октября 2022
Самый отвратительный пункт выдачи в Москве! Без паспорта не выдают, даже если вы называете им четырех значный код из приложения! Заказывайте в другие отделения, но только не к ним! Хамы еще те!