Поиск
Маршруты
Карты • Симферополь • Курьеры • Boxberry

Boxberry

Рейтинг 4,3
209 оценок
Закрыто до завтра
+880 0 234 80 00
Показать телефон
Симферополь, просп. Победы, 157
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Boxberry, Симферополь, фото
Курьерские услуги Boxberry, Симферополь, фото
Еще 6
Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
83
Филиалы
Особенности

Адрес

Симферополь, просп. Победы, 157
Показать входы
Маршрут

Контакты

+880 0 234 80 00
Показать телефон
boxberry.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Зуйская улица
41 м
4
Зуйская улицаУлица БородинаУлица НадинскогоУлица Бела КунаЛуговая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экспресс-доставка
Мини-отделение
Грузовое отделение
Только по предоплате
Обслуживание интернет-магазинов
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,9
CDEK
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
ChasingRainbows
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Всегда пользовалась этим пв, так как удобно для меня расположен. Обслуживание всегда было так себе( Но в последний раз достали! Прихожу за посылкой, картина: работает один оператор, обслуживает человека. Еще две "дамы" тусуются в подсобке, попивая кофе, и так посмотрели, будто я к ним домой приперлась не вовремя. Никто даже не поздоровался. Потом одна вышла, заявила, что принтер не работает, и я должна подождать очереди к др. оператору. Ок, стою, жду. А там тоже девушка застряла в текстурах. Слышу от мадам: "ну ладно, я вам выдам"🤪🤣 Порылась, нашла посылку. Товар хрупкий, что указано на упаковке. Она ляпнула ее на прилавок, тут я уже сделала замечание. В ответ:"ничего я не швыряю". Хорошо, хоть все цело оказалось. Но осадок остался.. Больше не хочу туда ничего заказывать((
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хорнашова
Знаток города 20 уровня
28 февраля
Женщина всегда на всех орет, видимо руководство, но сегодня и на меня наехала в грубой форме заставляла забрать с собой весь упаковочный материал , коробку , бумагу и пакеты со словами, что я оплатила только доставку и они не обязаны за мной выкидывать мусор! А полы тоже за собой нужно помыть ? Подскажите где оплатить вежливое обслуживание и вынос мусора? Жаль, что нельзя в пути изменить пункт выдачи, придеться вернуться туда, а потом ни ногой и не рекомендую к посещению - негатив запредельный. Номер отправления прикрепляю. 0000209691823 UPD: Дата и время посещения пункта выдачи 26.02 примерно в 12:50 по мск.
3
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отправляла первый раз компанией box Berry. В отделении хамовитая баба, ни здравствуйте, ни до свидания. Создаёт какие-то проблемы с порога. Принесла запакованную коробку, так как нести было тяжело в открытом виде, женщина говорит нужно приносить в открытом виде, я говорю если нужно проверить - откройте. На это мне на повышенных тонах ответили, что проверять ничего не будут, но необходимо чтобы коробка была открытой для осмотра. Так если вы не будете осматривать груз и даже не собираетесь вскрывать упаковку, смысл ОРАТЬ, что это правило компании и не выполнять требования, о которых сами и сказали. Попросила бумажную накладную, мне сказали, что в личном кабинете всё увидите. О каком соблюдении правил компаний может идти речь, если транспортная компания не хочет выдавать даже бумажную накладную на груз и осматривать содержимое? Впечатление ужасное от этого пункта: и от персонала и от помещения. Перечитав отзывы ниже, поняла, что такое отношение к клиентам регулярное, что давольно печально.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных