Была здесь один раз в начале ноября, нужно было отправить посылку срочно. По дороге в пункт открыла отзывы и приготовилась к отсутствию упаковки и прочим минусам сервиса.
К счастью, из упаковки все было, мне предложили выбрать коробку или пакет, при мне аккуратно упаковали.
Главным минусом стало отсутствие нормальной навигации в ТЦ и отсутствие указателей боксберри на первом этаже. По сути по правому эскалатору нужно подняться на второй этаж, войти в дверь и пройти направо почти до конца. За счёт мудреной планировки ТЦ это не очевидно. Ни одного указателя. Операторы в колл-центре боксберри сами не знают, где находится их точка, мне неверно подсказали, она не там, где яндекс-маркет. Обошла весь ТЦ, убила кучу времени на поиск.
Ужасно . ВБ в первую очередь. А боксберри сидите и ждите. От юр.лиц с интернет магазином все посылки вскрыть , а упаковку заново не предоставляют. Ссылаются, на боксберри, что они ничего не предоставляют. Хотя скотч на месте, сейф-пакеты лежат, коробки присутствуют.
Хамское отношение с порога, лучше выберу точку подальше от дома, но где мне хотя бы не будут хамить, и где чтобы получить заказ не придется уговаривать человека за стойкой сделать свою работу.