Поиск
Маршруты
Карты • Дмитров • Курьеры • Boxberry

Boxberry

Рейтинг 4,7
89 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (499) 391-56-22
Показать телефон
Дмитров, Профессиональная ул., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Boxberry, Дмитров, фото
Курьерские услуги Boxberry, Дмитров, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
44
Филиалы
Особенности

Адрес

Дмитров, Профессиональная ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 391-56-22
Показать телефон
boxberry.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Маркова
46 м
3
Микрорайон МарковаАптекаАТСГорсовет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экспресс-доставка
Мини-отделение
Грузовое отделение
Обслуживание интернет-магазинов
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Способ оплаты:оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,5
CDEK
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Домовой
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Отличный пункт выдачи!и сотрудники замечательные!не могу под плохими отзывы ответ оставить...но обьясняю таким писакам"сотрудни пункта обязан вообще пункт закрыть и принимать товар,так как водителю еще много обьезжать точек,и он не должен ждать,а сотруднику дается час на прием товара и его раскладка,что бы вы потом не предьявляли претензии.и то что он еще 20 мин всего портатил,а потом вас обслужил спасибо скажите!постоянные клиенты просто приходят и отдают свой товар,который потом сотрудник сам оформляет,его просто без очереди взяли.если вы ущемились из этого,то предьявляйте претензии бокбери или яндексу,а не сотрудники все выговаривайте!сразу напишу,я не сотрудник пункта,просто диву даюсь какие претензии пишут.вот недавно прилетел с отдыха,а из самолета сперва бизнес выходил,а потом только нас выпустили,что тоже аэрофлоту претензии писать или стюрду говорить!всем Мира и Позитива!не ругайтесь из таких мелочей!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Первый раз была в данном пункте выдачи и больше не вернусь. Отвратительное поведение Сычев Андрея Евгеньевича (по крайней мере так он назвался, паспорт не показал), который позиционирует и называет себя директором компании boxberry. При входе в помещение, данный субъект встретил меня фразой: "Всё идёте..." Нет клиенториентированности, проблему с выдачей заказа не решает, ссылается на правила, которые только сейчас придумал, игнорирует вопросы клиента, выгоняет клиента из помещения, угрожает охраной и все это на вопросы, возникшие по поводу получения заказа, оскорбляет. Отсутствует жалобная книга Очевидно, что положительные отзывы накручены друзьями )))
8
4
Polina
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Отправляла Авито доставкой магнитолу в этом пункте 29 декабря 2022. Сотрудники на пункте неклиентоориентированные вообще. Со мной поступили так же, как девушка уже описывала - мой заказ оказался слржным и сотрудники просто взяли следующего клиента, а меня заставили ждать.Магнитолу упаковали и отправили покупателю, а провод отсоединили и не положили в посылку. В итоге покупатель получил магнитолу без провода. Причем, я несколько раз указывала на провод и просила не забыть положить в посылку. На что мне было сказано мол не волнуйтесь, мы все упакуем и отправим. Стоять над душой и смотреть не надо, идите. Ну я, получив документы, ушла. В итоге шнур они не отправили. Обратилась в боксбери, меня послали, сказали что все отправили и ничего у них нет. Написала заявление в полицию, будем смотреть видеозапись того дня. Очень неприятно и гадко.
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных