На карте стоит как пункт боксберри по факту на точке говорят, что нет и передачами они не занимаются. Очень не понятно, смените тогда логотип нв картах, не вводите людей в заблуждение.
Этот пункт боксберри больше там не существует.
Хотя на картах компании до сих пор числится.
Пришлось искать другой пункт, печально и жалко потерянного времени.
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВАМИ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА НЕ НЕСЕТ
Просто чтобы вы знали, что если ваш заказ не доставят, потеряют, украдут - то ответственность, с точки зрения boxberry, они несут перед их заказчиками - интернет-магазинами и т.д.
Ситуация: заказ АXHD114824976 довезли в выбранный пункт выдачи 29.12, НО оставить не смогли и поэтому его увезли обратно. Через день они привозят его (31.12) в другой пункт выдачи, который находится в 5и минутах пешком от первого. Так вот, самое смешное что пункт выдачи 31.12 работает до 16, а следующий рабочий день 5.01, когда заказ, как Вы можете догадаться, уже будет не нужен. И SMS о том, что заказ можно забрать приходит 16:12. По телефону вы сначала разговариваете с одним сотрудником, который переводит вас на другого. Ожидать второго оператора можно до 13 минут, как случилось у меня. При этом ни один из сотрудников никакой реальной помощи от лица компании предложить не может. Все что они делают - повторяют вам то, что и так известно - заказ не доставлен и забрать его нельзя (или можно, но тогда, когда он уже будет не нужен). Мне очень жаль сотрудницу call-центра которой пришлось все это выслушивать. Очевидно, что проблема в организации работы компании. Рекомендую не заказывать доставку этой компанией.
Ожидал отправку из магазина г. Москвы в город Московской области 21.01.2021
Обратившись 27.01.2021 в поддержку, получил ответ на розыск посылки до 12.02.2021.
Браво боксберри!
Проще было на машине доехать до Москвы за пару часов и обратно.
Никому не рекомендую эту доставку!
Отказались обслуживать (принять посылку на Авито по коду -это занимает 1 минуту) сославшись на прием посылок Озона курьером. А как же клиенты? Отвратительно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Абысов
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Box berry это полнейший шараш-мантаж, посылка с очень важными документами должна была прийти ещё 19.01.2021. Сегодня уже 28.01.2021. На все вопросы операторы отвечают позвоните завтра, так как со склада и у них связи нет ни какой, тоесть постоянно кормят завтраками. На вопрос дайте контакты головного офиса, или начальства, отвечают, что они такой информацией не располагают. Что можно подъитожить Boxberry полное дно.