Отдыхали на новый год 24-25,симпатичный отель хотя и видно что лучшие его времена прошли. Приветливый персонал,хорошие завтраки,в номере убирались хорошо и бельё меняли как положено. Удобное местоположение - всё рядом, до пляжа если идти направо то пляж хороший,налево лучше не ходить. Нам понравилось
Отличный отель. Чистый(уборка номеров каждый день). Большая ухоженная территория, теннисный корт, тренажёра, бассейн,конференц зал. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Сняла одну звезду, за отсутвие балконов(не удобно сушить вещи).
Не плохой отель отличные завтрак, чистые номера. Есть корт тенисный и тренажерный зал но зал очень старый и снаряжение допотопное. Бассейн с лежаками в удалении от дороги можно и поплавать и по загорать, запаха хлорки не ощущается. До пляжа пока не далеко (через заброшенный отель с бунгало, но если опять застроят могут перекрыть короткий путь).