Одна общая кухня,при большом количестве людей это не удобно. Единственый плюс, это наличие душа и туалета в комнате. Зимой есть такие комнате, где очень холодно не смотря на отопление.
Ночевали группой в отеле "Hotel Botel Liza" по адресу: Parti Setany 1 в Будапеште 15.09.18-16.09.18. Номер брони: 2018/36499.
Качество жилья низкое:
1) горячей воды в душе не было. В отеле решить проблему не смогли.
Прикладываю фото подтверждения этого с подписью рецепшиониста и печатью отеля.
2) в некоторых номерах водятся клопы, которые больно кусаются ночью.
Прикладываю фото клопов.
Итог: душ принять нормально невозможно, а под утро некоторые из нашей группы были покусаны.
Хотелось бы ещё добавить важный факт - отношение администрации к гостям очень странное, мягко говоря. У нас есть документальные подтверждения этих неудобств, и мы связывались с администрацией, отправляли им запросы. Но администрация отказывается возместить стоимость проживания в таких условиях. Просто игнорирует наши попытки решить проблему.
Отель не советую. Поищите что-то другое, но избавьтесь от лишних проблем + администрация не идёт на контакт.