Хороший домик, забор непонятно поставлен, где-то приходиться обходить, а где-то его нет. Есть шлагбаумы, подъезды чистые и красивые, светлые. Парковочных мест вроде как хватает
Большая парковка закрытая. Но очень высок ая слышимость, буквально слышно каждый пук. Много сдающихся квартир, а это значит много левых и непонятных людей
ЖК "Ботаника" сегмент эконом класса. Очень много недочётов и недоделок по сдаче дома. Дешёвые материалы. Не айс, не жалейте денег - покупайте хорошие квартиры у достойных застройщиков
Обычная новостройка со всеми присущими новым строениям косяками. Нет ни одного угла 90°, отсутствует разводка ХВС и ГВС, очень странно выполнена вентиляция. В общем и целом все нужно сделать самому.
Двор не ч истят, почистили только тогда, когда даже внедорожники начали застревать. Столб освещения кто-то свалил месяц, полтора назад, до сих пор стоит криво, никому дела нет.
Ботаника по отношению Немецкого дома и других в разы лучше. Межкомнатные стены в ботанике не из гипса. Один недостаток по мне на полу не изолон, а плёнка под стяжкой.
Вот все пишут что шумят на стройках и т.п, а как должен строится дом то?! Если знаете как, то подскажите😁 Место шикарное, садики рядом, я б не сказал что проблема с парковкой, места есть.
Где все эти люди будут парковаться? Совхозна я в пробке с утра до вечера. Рядом не достроили 2ой корпус ЖК Огни Ижевска 25 этажей, школ в округе нет, садики переполнены. Давления воды, на микрорайон, не хватает. Парковок нет. Магазинов нет. Но, лепят и лепят высотки.
Парковок нет, дороги узкие, как утром выезжать д уваю с ужасом, да и ещё несколько новостроек рядом строят, жуть что будет, сегодня и без них затыки, бешеные.