Хорошая кухня, теплая душевная атмосфера, интерьер, сервировка- всё с хорошим вкусом. Никакого кича!
Из еды очень понравились канапе с креветками, салат с баклажанами. Вкусное детское меню, молочный коктейль 👍
Разрешили со своим тортиком для именинника (нам это было важно)- спасибо!🎂
Отдельная благодарность официанту Евгению за терпение, внимание и доброжелательность! Так держать!👍
Живу в Петербурге, но, если еще приеду, обязательно зайду!
Потрясающее заведение! Вкусные блюда, симпатичный интерьер, но персонал… это выше всех похвал! Официант Евгений очень трепетно отнесся ко всем нашим пожеланиям! Рассказал про каждое блюдо, состав которого он знал наизусть! Ухаживал за нами, будто знает нас тысячу лет! Очень здорово, что в Павловском Посаде есть такой отличный сервис! Спасибо!
Бываем в этом ресторане достаточно часто. Очень нравится пицца. Когда гуляем в парке, обязательно берём с собой авторские чаи из ресторана. Очень красивый интерьер , приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Обязательно будем посещать это место в дальнейшем.
1) Цена - выше среднего.
2) Качество еды - пойдет.
3) Сервировка - как повезет.
4) Обслуживание - очень плохо.
Теперь подробнее. Я не избалованный ресторанами (как себя позиционирует данное заведение), но мне есть с сем сравнивать.
Это самое плохое место в Павловском Посаде, чтобы провести вечер. Хотя, если вам за 50 и вы любите оглушающий шансон, то может вам и понравится.
Мы с семьей были там несколько раз. Осенью, зимой и на 8 марта.
Все три раза официанты к нам не спешили, от слова совсем. Официанты молодые, девушка, которая нас обслуживала, меню не знала, мешкалась и в итоге позвала другого...
Цены высокие для такого заведения и его качества. Помещение крохотное, 5 - 6 столов. Один стол, который нам забронировали был около входной двери, буквально.
На 8 марта, при забронированном столе в заведении не было половины меню. Ни напитков, ни легкого алкоголя, рыба кончилась, того нет, этого нет, ветчины нет.
Что случилось? Вопрос риторический.
Посуда походе тоже закончилась, салаты в столовской дешевой посуде, это я вижу в первый раз.
Сложилось впечатление, что заведение не способно обслуживать 5 столов и посуды на всех не хватает... Забыл отметить, что три тарелки для пиццы нам несли около 15 минут. Хотя думаю, что официант просто про нас забыл.
Но вишенкой на торте была живая "музыка". Я не говорю о вкусах, шансон я не люблю, но готов был терпеть, если бы не отвратительный звук и его громкость. Все скрипит, кряхтит, пе*дит и так громко, что мы попросту орали за столом, чтобы услышать друг друга.
Отвратительно, правда.
Если вы уважаете себя и цените свое время и деньги, то советую выбрать другое место для отдыха.
На этом у меня все, спасибо.
Отличное место для семейного отдыха. Быстрое обслуживание, внимательный персонал. Приятная, ненавязчивая музыка. Панорамные окна с отличным видом. Интересная подача блюд и вкусняшка к Дню рождения 😄
Забежали спрятаться от дождя. Очень приятный персонал. Приветливое отношению к семье с маленьким ребенком: разрешили заехать с коляской, принесли кипяток так как нам нужно было погреть детскую еду, принесли стульчик для ребенка.Видела также что у них есть детское меню и карандаши с раскрасками, но мы еще для этого маленькие. Туалет -комната для пеленания очень чистая с откидным столиком для пеленания, детской накладкой на унитаз, есть санитайзер. Кафе уютное, пицца барбекю на приятном тонком тесте , чай в красивых кружках. Приятно скрасили здесь наш вечер в ожидании окончания дождя. Порадовала ненавязчивая музыка, персонал улыбчивый и понимающий.
Место очень понравилось. Обожаю вкусно покушать сидя у большого окна и глядя на природу. Приятная ненавязчивая музыка и приветливый персонал. Меню разнообразно, каждый найдет чем полакомится. Деткам дарят игрушки из 🎈.
Одно из «вкуснейших» мест нашего города. Пришли с семьей, вечер прошёл на славу)
Интересная подача, восхитительные блюда, потрясающий сервис и все в сочетание с уютной атмосферой.
Веждивый и заботливый персонал наши пожелания выполнил безукоризненно.
Обезательно вернусь!
Отличное заведение. Приятно и атмосферно. Очень здорово для семейного отдыха!
Из блюд особенна зацепила категория Special. Чай облепиха-апельсин и салат с креветками и страчателлой выше всяких похвал.
Очень вкусно, тепло и красиво.
Есть детское меню, карандаши и разукраски))
Комплимент от ресторана зашел на ура.
Цена, соответствует качеству.
Официанты (зеленые) но очень стараются, вспомните себя в их возрасте, так что все ок.
Хороший ресторан, очень приятное и уютное место, с удовольствием отдохнула. Вкусный кофе, пирожное медовик отличный- свежий, мягкий. Нравится, что вокруг чудесная природа и можно отдохнуть после прогулки.
Отличный ресторан. Все очень вкусно приготовлено. Салат с баклажанами- сказка. Обслуживание на высоте. . Персонал вежливый и улыбчивый. Отдельно хочу выделить официанта Анастасию. Спасибо
Очень уютный, красивый ресторан в городе Павловский Посад. Обязательно рекомендую к посещению, чай облепиха -апельсин пушка -бомба! Торт шоколадный с копченой солью -пальчики оближешь!
Были в ресторане третий раз. Сейчас значительно подтянули обслуживание, очень приятные официанты. Качество еды также стало лучше, что не может не радовать. Хорошо, сто кще есть веранда круглогодичная, доработали. Отдельное спасибо за детское меню с играми и раскрасками - идея супер! Приятное место для похода семьей в выходной день.
Не первый раз посещаю это удивительно уютное, и очень вкусное заведение. Специально приезжаем из другого города. Замечательные, очень вкусные блюда, довольны все, и взрослые и дети!!!
Особо хочу отметить официантов, максимально включённые и вежливые молодые люди❤️
отличное место: еда вкусная, цены приемлемые. очень атмосферно и красиво. все сотрудники вежливые, добрые, ответят на все вопросы, помогут в выборе блюд. в общем и целом: 5\5 ставлю!!
Очень уютный стильный ресторан с панорамными видом на храм и набережную парка! Есть большая веранда. Вкусные борщи, салаты, большой выбор десертов. Рекомендую!
Посетили с детьми это уютное место. еда замечательная, атмосфера и персонал очень дружелюбные! Еда очень понравилась и деткам и взрослым. Рекомендуем к посещению!
На наш взгляд, идеальная сеть семейных ресторанов.
Поехали на майские в Гжель и Павловский посад.
Первое знакомство было в парке Раменского и это было прекрасно.
В Павловском посаде не такой большой выбор где пообедать.
И тут Ботаника не подвела!
Крайне рекомендую
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Прекрасное место с современным дизайном. Подача блюд на высоте, и они не только вкусные, но и эстетично поданы. Рекомендую посетить, это уютное кафе. Спасибо большое за обслуживание.
Ботаника это то место где приятно посидеть с семьей, компанией. Мне очень понравилось данное заведение. Кухня очень вкусная, дизайн и интерьер мне понравился, очень уютно.
Очень вкусная еда, само место очень уютное, и удобное в плане место нахождения.
Очень красивый интерьер, приемлемые цены, хороший персонал, всем советую посетить)
Нам все понравилось.Девушка Катя очень хорошая ,милая,встретила с улыбкой. Внутри чисто,аккуратно и уютно.Еда вкусная,подача интересная .Коктели молочные очень вкусные.
Вкусненько и гуляя по парку самое то. Довольно быстро подают пиццайку, к стати, весьма вкусно) правильное тесто и правильные ингредиенты очень приятно!
Признаюсь честно впечатления и на 4 не натягивают. Но с учётом внутренней обстановки в кафе и как персонал постарался выйти из казусной ситуации считаю адекватной оценкой. Заказывали дважды напитки, причём уже исходя из того, что есть, со слов официанта. Но после долгих поисков и этого в наличии не оказалось. Сделали возврат и комплимент от заведения. Но отсутствие объективной информации о наличии блюд и напитков настораживает.
Гуляли с детьми и хотели перекусить и погреться. Оказалось в кафе присутствует живая музыка. Пока мы заказывали и ждали заказ, чуть не оглохли. Девушка поет очень кромко, музыка на всю, при том что кафе маленькое. спокойно покушать и отдохнуть невозможно. На нашу просьбу сделать потише не отреагировали. Качество еды хорошее, все было вкусно, особенно коктели молочные детям понравились. Но все впечатление испортило громкая живая музыка.
Уютный, красивый, небольшой ресторанчик! Невероятно вкусная пицца и чай - это из того, что успели попробовать! Цены вполне приемлемые. В следующий раз попробуем что-то новое!)
Начиталась отзывов. В большинстве положительные. Не верьте. Праздник 8 марта испорчен. Заранее заказала столик на компанию из 7 человек. Пришли сначало втроём, чтобы сделать заказ и дождаться остальную компанию... Сначало мы ждали, когда нас посадят. Пришлось несколько раз звать работников, потому что они не заняты работой, они выясняют отношения, привлекая к себе внимание. Все-таки сели. И понеслось... Было ощущение, что мы в театре.... При оформлении заказа, официант предупредил, что надо подождать, и тут зловещий шепот сбоку, от другого официанта - не меньше полутора или двух часов... Круто... Но мы согласились вроде как... Но через 50 минут даже стаканов и заказанного лимонада не принесли.... Интересно было наблюдать за обслуживанием. 8 столиков небольших и три официанта, но со стола убирают сами посетители - детишек поставили и "шуршат", посуду в кухню носят... И все! ждут... Ресторан работает ещё "на вынос". Видимо проблема в этом. Те,кто в зале люди второго сорта,видимо... Не хватило нам терпения.... Ушли гулять голодные. Видимо мы привередливые...
Отдыхаем с семьёй в парке Меленки, и каждый раз заходим в этот ресторан покушать.
Еда вкусная, отношение официантов замечательное.
Из минусов иногда долго приходится ждать своего блюда
Были здесь несколько раз, до сегодняшнего дня все было хорошо. Сегодня зашли, был пустой зал, заказали три блюда, два салата и одно горячее. Ждали очень долго, было больше желание просто встать и уйти, салаты принесли через 25 минут, горячее принесли через 36 минут. На вопрос почему сегодня так долго, ответили, что один повар на кухне, даже не извинились за долгое ожидание.
Чудесное заведение, приходие приятно провести время с семьей! Уходить не хочется! Особая благодарность Евгению, очень приятный и улыбчивый официант! Все было вкусно!
Любим с семьёй заглянуть в этот ресторан, хорошо провести время и вкусно поесть. Еще я в полном восторге от мастер классов, которые проводят для детей в субботу и воскресенье!
Спасибо за гостеприимство,уют и хорошую кухню. Всё было на высоте. Очень уютно.Летом ещё открытие веранды,что тоже большой. Плюс,возможно посидеть на воздухе.
Замечательное уютное место. Приятная атмосфера. Очень внимательный и вежливый персонал. Отдельное спасибо Варваре за доброжелательность и внимание. Разнообразное меню, в т.ч. меню для самых маленьких.
Снаружи написано "by вшивкина", не знаю кто это такая, но уровень продуманности ресторана от неё полностью бездарный.
Ресторан единственный в этом парке, вы гуляете по парку и конечно скорее всего возьмёте кофе и продолжите гулять дальше, чем сядете обедать. Так вот, вы входите в ресторан и если не собираетесь сесть за столики, то вас встречает барная стойка со стульями. Прекрасно, удобно для заказа на вынос! Но нет, бармен говорит, что заказы он не принимает, нужно через официанта, официант бегает вокруг в мыле, принимает заказ, а дальше мы понимаем, что человек который ждёт свой кофе на баре сидит там уже 10 минут и его просят подождать ещё 5 О_о. Мы никуда не торопились, сделали заказ и пошли прогуляться вокруг. В общей сложности наш кофе на вынос готовился 20 минут.
Там явно не хватает второго бармена или кого-то на подхвате, для заказов на вынос. Половина барной стойки заставлена посудой и прочим и через нас пару раз пролезал официант за очередным стаканом или сахарницей О_о.
Внутри довольно уютно и приятный интерьер. Пицца выглядит вполне приятно, в следующий раз попробуем пожалуй. А вот кофе не вкусный.
Пользуемся доставкой. Заказываем постоянно пиццу и благодарны за вкус, количество наполнения. За приятный бонус отдельное спасибо😊 соль с розмарином вашего производства зашла к мясу еа УРА👍
еда в данном ресторане очень вкусная, персонал отзывчивый, обслуживание на хорошем качестве, напитки очень насыщенные, кухня вас точно не оставит голодным
попросила флэт уайт, у них объемы 0,2 и 0,3, что очень странно, тк по стандарту он идет только 0,2
ладно
попросила 0,2
сделали 0,3
по вкусу вообще не флэт, а капучино
плюс попросила сироп клубничный туда
как будто сироп разбавили водой, вкуса от него почти 0
по консистенции жидкая водичка
да и по цене очень дорого для такого качества
по времени ждали очень долго, минут 15 точно
плюсом к этому, девочка обслужила двух дам (мы пришли втроем), а меня просто прошла мимо и не соизволила спросить, буду ли я что то заказывать
сама работаю бариста и знаю, каким должен быть вкусный кофе
Посетили сегодня ресторан. Обслуживание отличное! Дизайн сделан со вкусом, комфортная посадка. Заказывали брускетту с лососем. Вкусная, лосось свежий. Ресторан рекоменду!
Хочется написать отзыв ,заказывали чай на вынос
Первое :два чая ждали около 20 минут
Второе:выйдя на улицу и решив попробовать чай,обожгли себе весь рот !Это был не просто горячий чай,а кипяток как будто больше 100 градусов ,еще 30 минут пришлось просто с ним ходить ,чтобы хоть как то можно было пить
Вы конечно извините ,но как то регулируйте температуру ваших напитков ,такая ситуация уже не первый раз происходит
Отвратительный сервис. Прям очень, ну очень слабый. Зашли с друзьями за кофе и прождали его больше 15 мин хотя заказов было не очень много. Кофе был отвратительный 1 латте был по ощущениям без кофе, а только вода с молоком. Я себе брала латте с карамелью по итогу вместо латте получила капучино без сиропа. Цена не соответствует качеству
прогуливались по парку, решили посетить данное заведение, и знаете,не пожалели!!
приятная атмосфера, приятное обслуживание, очень вкусная еда, большое спасибо хотим сказать официантке Варваре!! очень добрая и отзывчивая девчонка, спасибо ей за такое тепло🫶🏼