Хорошие мастера, адекватные цены. Всё чисто и аккуратно. Есть своё приложение, в котором удобно записаться. Обслуживание хорошее. Атмосфера благоприятная и уютная. Очень клиентоориентированный салон.
1
Дария С
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Меня редко стригут удачно. Точнее, сразу при стрижке-укладке вроде нормально, а после мытья волос уложить красиво не получается. Мастер Татьяна сумела распознать тип волоса с первого знакомства и подстригла так, что прическа даже через месяц выглядит нормально. Спасибо ! Обязательно приду к Вам еще
Записалась на стрижку карэ. Встретила девушка, которая оказалась парихмахером Елизаветой. Администратора нет.
Попросила стричь не коротко, показала фото на которые опираться. В итоге меня постригли коротко, спереди вообще пряди короче чем сзади. Парихмахер начала оправдываться, что я девушки на фото наклоняют голову. Вы сметесь? Я попросила не стричь меня коротко. Ладно бы это было связанно с секущимися концами, но нет, мои волосы в прекрасном состоянии.
Ушла со слезами на глазах. Не советую данное заведение. Прикладываю фотографии которые показывала специалисту.
Хожу к хозяйке салона Татьяне. Она просто волшебница! 🧚Очень круто стрижет💇 и просто потрясающе окрашивает. 🤩Мой сердечный рекомендасьон! ❤️❤️❤️
Успехов и процветания салону🤗😘
С Мастером Татьяной работаю уже на протяжении шести лет. Крашусь раз в год, тк аллергия. И даже после полугода окрашивания у меня спрашивают, где так классно меня покрасили, даже не зная о том, что это было пол года назад. Всем даю контакты. Мои подруги из Москвы к ней едут!!! Супер мастер, быстро, классно и цена супер!!!!
Пришла с детьми в первый раз. К сожалению, я разочарована, мастер постригла быстро, даже очень, уже дома заметила косяки. Стоимость завышена, а качество работы не соответствует цене.
Замечательный салон ,атмосфера чудесная .везде чисто ,аккуратно.
Наталья Якушкина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Салон уютный,чистый,удобное расположение,есть возможность парковки. Профессионализм мастера нулевой,творческий подход вообще отсутствует. Стрижка ужасная,деньги на ветер.
Уууу
Это не салон, это просто бомба! На протяжении нескольких лет-только к ним! Цена-качество! В наше время с разведением горе мастеров, с напыщенными амбициями и завышенным ценником- это очень важно! Танюша-фея стрижек и окрашивания, попробуйте посетить хоть раз, не пожалеете! Всем советую!
Очень хороший салон, потрясающие мастера! Тактичные, чуткие, настоящие профессионалы! Можно прийти с фотографией того, что ты хочешь увидеть у себя на голове или на лице и можно расслабиться и радоваться результату! Спасибо за вашу работу! 🙏💕
Салон чистый, просторный, интересный интерьер. Приветливый персонал. Цены приемлемые и фиксированные, не возникло неожиданностей "на кассе". Понравилось, что не навязывают купить у них какой-либо уходовый продукт для волос, как например в других салонах.. Татьяна хороший мастер, внимательная, заботливо относится к волосам клиента. Стрижка получилась красивая и подходящая мне, хоть и не такая как я хотела.
Салон очень понравился. Особенно хотелось бы отметить мастера Татев, стрижки и окрашивание любых видов делает профессионально. Всегда выхожу от нее в замечательном настроении.
Татэ-отличный мастер!!!!!!(может не правильно указала имя)Второй раз попала к другой девушке,не знаю как зовут,но то что она дальтоник-факт!испоганила мне мои белые волосы,вместо светло-пшеничного намазала меня коричневым мокко ,ссылаясь на то,что он смоется,я дико извиняюсь,но из всей палитры цветов как можно было выбрать самый темный цвет!!!!!как теперь выводить ЭТО я без понятия;( опять жечь смывками,спасибо мастеру
Замечательный салон красоты!
Очень довольна окрашиванием и стрижкой, сделали именно то, что я хотела!
Очень уютно, комфортно и приемлемые цены.
Буду советовать всем знакомым!
Очень нравится этот салон! Хожу туда с открытия! Мастер Татьяна специалист своего дела, внимательна. Даст нужный совет по уходу за волосами! Вернусь туда ещё!
Всё супер, приятный персонал. Качество услуг на высоте
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2019
Была у мастера Татьяны, ужасное окрашивание ! Хотела балаяж , получила испорченные волосы и рыжие пряжки за 3500 т.р это ужас , больше никогда не пойду туда , стригла и сына ужасно с лесенками . Видимо на страничках работы выкладывет через фотошоп .
Мддааа Татьяна . Жаль, что не могу здесь оставить фото волос ....