Заехали с другом в первый раз, очень хорошее место! Персонал вежливый , приятно слушать, а СКЕПАСТИ!! Ни в одном заведении такой не кушал, прекрасно, мягко, невероятно! Рекомендую
Мне нравится. Когда еду голодный с города иногда заезжа ю. Еда вкусная. Если не знаете, где покушать по пути. То лучше заехать сюда. Возьмите бост или гирос на тарелке. Рекомендую.
Когда еду из Краснодара, всегда заезжаю сюда. Очень вкусный Бост, но оромный. Можно на двих дин брать. Кроме этого ещё довольно большой ассортимент разных вкусностей. И персонал приветливый.
Ни одной провальной позиции в меню. Хожу в это кафе ещё с тех времён, когда это был "шаурмичный ларёк" у дороги. Лагман шикарный, боюсь высший. Единственное что иногда обидно - забываю заранее позвонить заказать, приходится немного подождать, но это скорее вопрос к клиенту, а не к заведению
Ехали с Краснодара, решили заехать попробовать Гиро, оч ень вкусно 👍 и соус как надо. Понравилась доброжелательность персонала, хорошее место 🚩
Порции большие 💫
Едем в Абрау-Дюрсо. Заехали по пути покушать и были очень приятно удивлены! Вкусная еда как дома, вежливый персонал и быстрое время подачи! Поставил себе в закладки, чтобы знать хорошие места, где можно с дороги покушать по домашнему. 10 из 10, рекомендую чебуреки с сыром!
Жили рядо м в гостинице Биба ходили кушать сюда. Очень вкусно, не дорого и приятные женщины. Правда вкусно, и судя по тому что сюда ходят многие они себя зарекомендовали
Лепешка Boost это очень вкусно. После того как Вы э то попробуете, то не захотите не шаурмы ни бургеров, они просто и рядом не стояли. Единственное, что хотелось бы пожелать, так это то, что бы люди с легкостью находили это кафе.
Место которое очень надо посетить, хашлома и не только просто супер . Очень рекомендую первые блюда, а шашлык в лаваше тоже стоит своих денег. Всем рекомендую стоит посетить и отведать приготовленную от души еду.
Шашлык не вкусный, соусы просто жесть: томатный такое ощущение как будто томатная паста самая дешевая, белый соус тоже оказался не съедобным.
Единственное что понравилось так это продавец и макароны.
Проезжал мимо и решил перекусить. Еда вкусная, но сервис делает лучшего. Куча экранов на которых должно быть меню, но увы. Вам предложат выйти на улицу и посмотреть на витрину, где есть фото продукции. Но неужели сложно сделать меню в фотошопе и с флешки загрузить на экран? Хотел поесть внутри, но даже не спросили с собой мне или на поднос. Нади все в пакете и пришлось есть из него(((
Очень плохое заведение ,еда невкусная и по астрономическим ценам ,дороже ,чем в краснодарских ресторанах .посетителей мало ,поэтому немногочисленных посетителей ,в число которых и мы попали ,обдирают как липку .обходите это заведение стороной