Выражаю огромную благодарность всему коллективу агентства недвижимости «Босфор» под руководством Крюковой Натальи Андреевны за проделанную работу!
Продать квартиру, которая была в долях, – задача не из простых, а найти при этом второй вариант для другой собственницы – вдвойне сложнее.
Отдельное спасибо риэлтору Галине за ее терпение и профессионализм в непростых ситуациях. Благодаря ее упорству и настойчивости мы довели дело до успешной сделки! Также хочу поблагодарить Эмму за ее вклад в этот длительный и нелегкий процесс.
Для меня, как жителя другого города, особенно важна была возможность провести сделку онлайн. И я очень рада, что все прошло быстро, четко и профессионально.
Рекомендую агентство недвижимости «Босфор» всем, кто ценит надежность, компетентность и индивидуальный подход!
Отличное агентство! Спасибо за вашу работу! Квалифицированный и приятны персонал, провели сделку быстро и комфортно, полное сопровождение! Все счастливы и довольные! Рекомендую однозначно 👍
Благодарность Ирине Березе за работу ! Профессионализм, честность , терпение, доброжелательность и заинтересованность - все эти качества Ирины сделали наше сотрудничество максимально комфортным! Продавали участок земли в Феодосии.