Бываем часто с семьёй...заходим покушать...всегда очень вкусно.. персонал приветливый и очень гостеприимный. Очень вкусный шашлык из баранины и люля, и салаты все, хачапури по аджарски который с яйцом мм "ум отьешь". Вкуснятина. Однозначно рекомендую..
На мой взгляд, это один из лучших ресторанов русской кухни в Дербенте. Сюда можно приходить на завтрак с друзьями, приглашать своих друзей, братьев и коллег на ужин или проводить деловую встречу в обед. Обслуживание и качество еды всегда на отличном уровне.
Очень гостеприимная и приветливая хозяйка, доброжелательные официанты. Оригинальные, вкусные, качественно приготовленные блюда, как изысканные, так простые! Уютная, тёплая, спокойная атмосфера! Преемлимая цена. Рекомендую посетить, вы не разочаруетесь!