Лучший теннисный клуб в Москве!!!
Кафе при клубе это отдельный вид искусства. Всегда очень вкусно, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Отсчитываю дни до начала сезона, чтобы вернуться)
Отличное место! Даже для тех, кто искушен в теннисном закулись е! Тихо, со вкусом. Словом, изысканно. Как и всё, к чему прикоснулась рука мистера К....)))
Персонал супер- приаетливая , отзывчивая девочка. Помогла с заказом и оказала максимум внимания- очень приятно) Кухня очень вкусная и демократичные цены приятно удивили) Жаль, что сезонное заведение, но следующим летом вернёмся обязательно! Оставайтесь такими же на высоте)
Боско теннис клуб в Лужниках. Несколько кортов, кафе. Приветливый персонал и профессиональные тренера. Территория уюта и комфорта. Часто проводят спортивные мероприятия.
Боско отличный элитный теннисный клуб,хорошие ухоженны е корты,приятная атмосфера соперничество и общения,дружелюбный коллектив.Устраиваются различные соревнования и мероприятия.Рекомендую!